Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По скольку тут ветка по русским поисковикам, думаю тут найдтуся люди которые смогут подсказать.
В общем решил заняться созданием сайтов под сапу по серьезному и хочу спросить, чем грозит если я добавляю в ян панель вм полтиник сайтов, яндекс как попалит что продаются ссылки не может забанить акаунт и все добавленные сайты.

Только не говорите что индексировать через панель не кошерно. Просто пока нет средств чтобы покупать ссылки для индексации без вм панели.
 
По скольку тут ветка по русским поисковикам, думаю тут найдтуся люди которые смогут подсказать.
В общем решил заняться созданием сайтов под сапу по серьезному и хочу спросить, чем грозит если я добавляю в ян панель вм полтиник сайтов, яндекс как попалит что продаются ссылки не может забанить акаунт и все добавленные сайты.

Только не говорите что индексировать через панель не кошерно. Просто пока нет средств чтобы покупать ссылки для индексации без вм панели.
Да ничем я думаю это не грозит. А все таки, чтобы спать спокойнее, создай несколько акков и раскидай по ним свои сайты.;)
 
Спасибо, успокоил.
На счет аков, настроил браузер на бесплатный покси, удалил все кукисы. Чтобы регистраций прошла с другого айпи, но ничего не получилось. Когда создал ак, то яша отобразил мой реальный IP несмотря на то, что я работал через прокси. Вот такая вот задача, наверное пойду в интернет клуб регать еще ак.
 
Спасибо, успокоил.
На счет аков, настроил браузер на бесплатный покси, удалил все кукисы. Чтобы регистраций прошла с другого айпи, но ничего не получилось. Когда создал ак, то яша отобразил мой реальный IP несмотря на то, что я работал через прокси. Вот такая вот задача, наверное пойду в интернет клуб регать еще ак.

Тебе надо прокси high anonymity, они не отображают твой реальный ip, но их труднее найти:)
 
Можно попробовать сервисы типа *** скрытое содержание ***

Спасибо за совет, пользовался как то подобным анонимайзером, но через него нельзя было зарегаться, но этот сервис выглядит серьезнее, думаю с ним получится.
 
наверное пойду в интернет клуб регать еще ак.
Это смахивает на паранойю. Я конечно понимаю что можно хоть миллион раз перестраховаться и заходить на сайты с разных компов и вообще в поиск яндекса не заходить после посещения сайта sape.ru. У вас есть хоть один пример того, что яндекс забанил все сайты из панели вебмастера ? А если это все не ваши сайты а клиентов, а вы просто занимаетесь их раскруткой тоже будет банить. Вы понимаете, что автобана за панель вебмастера точно не будет. Надо чтоб там человек все просматривал. Сколько это надо сотрудников яндекса, чтобы за всем этим делом сделить.
 
Это смахивает на паранойю. Я конечно понимаю что можно хоть миллион раз перестраховаться и заходить на сайты с разных компов и вообще в поиск яндекса не заходить после посещения сайта sape.ru. У вас есть хоть один пример того, что яндекс забанил все сайты из панели вебмастера ? А если это все не ваши сайты а клиентов, а вы просто занимаетесь их раскруткой тоже будет банить. Вы понимаете, что автобана за панель вебмастера точно не будет. Надо чтоб там человек все просматривал. Сколько это надо сотрудников яндекса, чтобы за всем этим делом сделить.

Может и параноя, но немногожко перестраховки не помешает ;)
От куда я взял эту фобию, какой то чел утверждал что гугл ввел такую фишку как качество акаунта, и исходя из нее начисляет деньги за адсенс.

А на счет сотрудников, то мне кажется яшка может попасти что на большинстве сайтов продаются ссылки, и может уже менее охотно включать другие сайты в индекс с этого акаунта.

Если не секрет у вас сколько сайтов добавлено через адурилку в вм панели яши?:)
 
Если не секрет у вас сколько сайтов добавлено через адурилку в вм панели яши?:)

А что мешает использовать автоматическу аддурилку "Максим" (сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, топик на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)?
Можно работать как со своего айпи, так и через прокси. Загружай хоть сотни урлов и сиди себе капчи вбивай :) Поддерживает также и аддурилку рамблера (правда, по отзывам, рамлер лучше все же ручками).

ИМХО, для доров самое то. Ну а урлы дора и урлы для сапы пока вроде ничем не отличаются ;)
 
Имхо, панель вебмастера, не влечёт за собой бан всех находящихся в ней сайтов, но то что привлекает внимание администрации Яндекса, после палевности одного из них - это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху