Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, панель вебмастера, не влечёт за собой бан всех находящихся в ней сайтов, но то что привлекает внимание администрации Яндекса, после палевности одного из них - это факт.

Чем подтвержден этот "факт" ?
 
Чем подтвержден этот "факт" ?

короч была такая история. был белый сайт в панели. добавили туда еще чистый гс, смахивающий на дор, сделанный с помощью скрипта ВИПБАБЛО. вообщем позже этот гс конечно же вышел из индекса, и ради прикола решено было спросить у платона, в чем причина. сначала гс перекинули на другой акк и оттуда спросили. пришел ответ в таком духе:
а вы сами то посмотрите на этот так называемый сайт сайт. берите пример с вашего ******(тот самый белый проект).
такто.
 
короч была такая история. был белый сайт в панели. добавили туда еще чистый гс, смахивающий на дор, сделанный с помощью скрипта ВИПБАБЛО. вообщем позже этот гс конечно же вышел из индекса, и ради прикола решено было спросить у платона, в чем причина. сначала гс перекинули на другой акк и оттуда спросили. пришел ответ в таком духе:

такто.

Интересно, еще таких ответов не видел, и не слышал.
 
а с какого перепугу добавлять ГС и сателиты в вебмастер-панель? Узнать об их проиндексированности? :D Или кроме трёх ненаглядных ГС других сайтов нету? :D

не, ну в самом деле.. Даже на нулледе лежит полно серверных скриптов на ПХП, определяющих проиндексированность и пузомерки. Один раз поставить, подобавлять туда в текстовый файл свои домены, и получаете весь нужный сапогоняле функционал.. Ну или яззл, чтобы сразу определить какие страницы проиндексировались (если их меньше 500)
 
Ребята. Ответьте пожалуйста на один вопросик. Вот вы тут говорите, что перепробывали все темы для сапы. Я, например, делаю сайты по темам, которые знаю. Как вы делаете их по всем темам? С помощью реврайтинга?
 
Ребята. Ответьте пожалуйста на один вопросик. Вот вы тут говорите, что перепробывали все темы для сапы. Я, например, делаю сайты по темам, которые знаю. Как вы делаете их по всем темам? С помощью реврайтинга?

Не обязательно реврайтинг. Можно скан или готовый контент покупать.
 
Ребята. Ответьте пожалуйста на один вопросик. Вот вы тут говорите, что перепробывали все темы для сапы. Я, например, делаю сайты по темам, которые знаю. Как вы делаете их по всем темам? С помощью реврайтинга?

рерайтинга :) А так Вы сами ответили на свой вопрос, тут не обьязательно делать - можно перепробовать сайты клиентов\клиентов\друзей\знакомых и тд.
 
подскажите ламеру

Объясните пожалуйста, что это за страницы вложенности второго и третьего уровня?

З.Ы. просьба сильно не пинать за такой вопрос:ah:
 
Объясните пожалуйста, что это за страницы вложенности второго и третьего уровня?

З.Ы. просьба сильно не пинать за такой вопрос:ah:

Количество кликов от главной.
Главная - 1 УВ
Один клик от главной - уже 2 УВ.
Два клика от главной - 3 УВ и т.д.

А вообще юзай поиск. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху