Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 ссылка на странице третьего уровня? Интересная схема, надо попробывать. А сколько при этом страниц 3го уровня?
Да именно так, при этом страниц 3-го уровня около 1000 и более.
 
Так правильно нужно еще не забывать, что уровень цен 2х от 3х порядка 60-100%, а рускупаются они во первых так как все таки одна ссылка, а во вторых самая дешевая.
Да и воообще сколько какой показатель ВС на 3х уровнях страниц. Если был - 0 тогда конечно
 
А что скажете насчет покупки домена с тиц? Мне кажется что из за резкой смены контента ТИЦ обнулится или упадет.
 
А что скажете насчет покупки домена с тиц? Мне кажется что из за резкой смены контента ТИЦ обнулится или упадет.
Идея хорошая, но только желательно потом на этом домене делать сайт схожей тематики предыдущего сайта. Т.к. на то он и есть тематический ИЦ.;)
 
А что скажете насчет покупки домена с тиц? Мне кажется что из за резкой смены контента ТИЦ обнулится или упадет.

Я вот купил за последние несколько дней 4 домена с ТИЦ, при этом все они с историей на archive.org, и купил я их не с "рук", а зарегистрировал. В течение недели хочу сделать сайты схожей тематики, что была раньше. В том что тиц не отвалится, я уверен практически на 100%, а вот в том, что яндекс съест новые сайты не уверен, т.к. неизвестно были ли в индексе старые сайты или они были в бане.
Через пару апов расскажу о результатах этого эксперемента.
 
Идея хорошая, но только желательно потом на этом домене делать сайт схожей тематики предыдущего сайта. Т.к. на то он и есть тематический ИЦ.;)

А как на счет того что Яша определяет тематику только при добавлении сайта в ЯК, а до этого ему пох на это!?
 

А может поконкретнее будете отвечать? чтоб не получилось так, как это на серче:
1. Не только так!
2. А как?
1. Есть два способа
2. Да вы что? и какие же?
1. но я знаю только один.
2. И какой же вы знаете
......
 
Через пару дней расскажу, как успехи.
Как успехи? :)
рано или поздно все равно похерят. как практика показывает. большая часть сетки уйдет в бан. поэтому слишком уж усердствовать не стоит.
Само собой :) Весь мир пребывает в поисках золотой середины :)
Отличная тема, просто таких площадок мало.
Было б неплохо, если б оптимизаторы писали, какие ссылки они хотят покупать, и сколько они готовы за это платить :) Правда, при этом пострадают те, кто и без их совета знает, какие настройки площадок поставить, что б получить больше денег :) Начнется глобальный демпинг :)

чтоб не получилось так, как это на серче:
:)))) Я думаю по основным ключам. Например, контект определяет ведь объявления для каждой страницы, я не для сайта в целом :)
 
А может поконкретнее будете отвечать? чтоб не получилось так, как это на серче:
1. Не только так!
2. А как?
1. Есть два способа
2. Да вы что? и какие же?
1. но я знаю только один.
2. И какой же вы знаете
......

Яндекс.Директ например ...
 
1)Много страниц 3ёх уровней, 30% второй уровень, остальное третий.
2)Уникальный контент хотябы на 20-30%
3)тИЦ хотябы 10-20.

Лучше чтобы было 5 000 старниц с тиЦем 20, чем 20 страниц с тИЦем 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху