Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните пожалуйста, что это за страницы вложенности второго и третьего уровня?

З.Ы. просьба сильно не пинать за такой вопрос:ah:
1УВ морда
2УВ с морды
3УВ с 2УВ
 
Не могу никак понять какой способ добычи контента на сайт является оптимальным
Допустим планируется создание для начала пары 10ков сайтов под сапу но не совсем ГС а с перспективой страниц скажем по 50 а впоследствии можно буит добавлять, сразу ряд вопросов:
1. стоит ли объединять их в сеть, тобишь перелинковать последовательным способом или еще по какойнить схеме
2. где брать контент, такой чтобы сайты адекватно, точнее наоборот неадекватно :) воспринимались ПС - не банились кароч)
-вариант скана, мне лично не оч улыбается ибо не понятно откуда брать книжки по нужным тематиками, если покупать то есть ли смысл
-рерайт: самому выискивать и рерайтить можно с ума сойти, а покупать рерайт дороговато выходит
- покупка контента на xap'е вот не могу понять в чем подвох, с какой стороны не взглянишь оч дешевый уник
-ну и копирайт не осилю конечно в таких количествах

прокомментируйте пожалуйста выше обозначенные пункты со знанием дела и помогите пожалуйста найти оптимальный вариант, заранее спасибо!
 
Объясните пожалуйста, что это за страницы вложенности второго и третьего уровня?

З.Ы. просьба сильно не пинать за такой вопрос
все ссылки с главной (1 уровень вложенности) - страницы второго уровня (2 уровень вложенности)
все ссылки со страниц второго уровня (2 уровень вложенности) - страницы третьего уровня (3 уровень вложенности)
 
1. стоит ли объединять их в сеть, тобишь перелинковать последовательным способом или еще по какойнить схеме
Для десятка сайтов не стоит. Темболее вы их для сапы делаете.
-вариант скана, мне лично не оч улыбается ибо не понятно откуда брать книжки по нужным тематиками, если покупать то есть ли смысл
-рерайт: самому выискивать и рерайтить можно с ума сойти, а покупать рерайт дороговато выходит
- покупка контента на xap'е вот не могу понять в чем подвох, с какой стороны не взглянишь оч дешевый уник
-ну и копирайт не осилю конечно в таких количествах
Книжки можно брать в библиотеках или в электронном виде качать. Если вы уже решили забить на авторское право. На xape дешевый из за того, что там половина пишется школьниками, половина неуника, а половина скан. Если копирайт не осиливаете, делайте копипаст. Но у вас будет всегда вероятность бана за неуник.
 
1. стоит ли объединять их в сеть, тобишь перелинковать последовательным способом или еще по какойнить схеме

Нет, не стоит.

-ну и копирайт не осилю конечно в таких количествах

Оптимальный вариант.
 
На xape дешевый из за того, что там половина пишется школьниками, половина неуника, а половина скан. Если копирайт не осиливаете, делайте копипаст. Но у вас будет всегда вероятность бана за неуник.
Ничего там школьниками не пишется, и даже не скан - там тупо синонимизированный контент, который даже в индекс лезть не хочет (есть ГС - 10 страниц - все от туда, уже 2 месяца - ноль индекс)

Для наглядности купил две статьи одной темы - напомнило игру под названием "найди "n" отличий". В донном случае их было 3 (!!!). Уточню для тех кто еще не понял: всего три слова разных было. В статье было около 1к знаков....

1. стоит ли объединять их в сеть, тобишь перелинковать последовательным способом или еще по какойнить схеме

Для сайтов под сапу раньше такой вопрос хоть немного имел значения, и то, риски не оправдывались. Сейчас же что вы хотите от этого получить? Может бан, я не знаю...

ну и копирайт не осилю конечно в таких количествах
Оптимальный вариант.

Эм, ну если как тут уже предлагалось делать сайт на более 1к страниц, то даже при самых оптимистических подсчетов игра не стоит свеч.

Пусть на 1 000 страниц выйдет 400 статей (разделы, метки, шметки и т.д. - 600 страниц). Ну что б это хоть чуток выглядело прилично, и не вылетело из индекса после первой продажной ссылки, сделаем по 1-2к знаков.

Новички на серче берут по 3$ за 1к. Средний размер статьи: 1.5к.

Считаем:
1.5х3х400=1 800$ . Вы готовы сделать такие инвестирования в сайт для сапы? Уточню: в один (!!!) сайт для сапы. Лично я нет, думаю большинство, если не все, тут присутствующие тоже не готовы.

Лично я советую покупать скан, правда некоторым не хочется этого делать из-за норм морали... Сразу скажу, при покупке скана вы в случае чего можете заявить:
Я не я, и лошадь не моя!
Т.к. вы покупали уникальный контент, и о его происхождение вы ни сном ни духом - все вопросы к продавцу :D
 
Лично я советую покупать скан, правда некоторым не хочется этого делать из-за норм морали... Сразу скажу, при покупке скана вы в случае чего можете заявить:

Т.к. вы покупали уникальный контент, и о его происхождение вы ни сном ни духом - все вопросы к продавцу :D

все вопросы к продавцу получится переадресовать только если есть документы, подтверждающие покупку.

И то, еще не факт что получится перевести стрелки. Вас-то уже попалили, а за продавцом еще бегать нужно.. :confused:
 
Это я не про органы, а про то, что честный человек будет говорить своей совести перед сном :) Некоторых просто угнетает тот факт, что они бесплатно используют чей-то труд. А в случае покупки можно себя опрадвать, мол я заплатил деньги, там он что делал меня не косается :)

П.С. Ой как не скоро органы начнут бегать за сателлито-строителями :D
 
Ну бестселлеры сканить понятно не будем)
так понимаю что скан наименее затратный вариант, разве что на страшном суде зачтется, думаю 1к страничные пока не буду делать, а начну с 50 страничных и скажем копирайт собсного изготовления сочетаемый со сканом какой нить книжечки будет самое то, теперб ключевая проблема, как бы им пузомерки набить не тратясь, 30ку тиц осилю в 2-3 апа а вот дальше...
 
Для саы скорее всего важнее пузомерки, вот как их накрутить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху