Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прочитал некоторые сообщения в этой теме и возник такой вопрос. Тут говорили, что хорошо иметь больше страниц второго уровня. Обязательно ли столько страниц второго уровня размещать на движке? Я например все страницы делаю в хтмл. Возможно сделать 200 второго уровня на сайте полностью на хтмл?
 
Я прочитал некоторые сообщения в этой теме и возник такой вопрос. Тут говорили, что хорошо иметь больше страниц второго уровня. Обязательно ли столько страниц второго уровня размещать на движке? Я например все страницы делаю в хтмл. Возможно сделать 200 второго уровня на сайте полностью на хтмл?

Можно, но линковать будет неудобно.
 
Обязательно ли столько страниц второго уровня размещать на движке? Я например все страницы делаю в хтмл. Возможно сделать 200 второго уровня на сайте полностью на хтмл?

Конечно возможно, только как вы планируете оперировать с 200 html-файлами? Я считаю, что тут без движка не обойтись, или нужна какая-нибудь софтина для создания и управления сайтом на html.

Кстати, советую делать не только 200 страниц 2 УВ, но и большое кол-во страниц 3 УВ. Не знаю, как у других, а у меня страницы 3 УВ раскупают лучше всего и с них идет основная прибыль. Конечно же, их должно быть не 200 и 300, а хотя бы 1000.
 
Конечно возможно, только как вы планируете оперировать с 200 html-файлами? Я считаю, что тут без движка не обойтись, или нужна какая-нибудь софтина для создания и управления сайтом на html.

Кстати, советую делать не только 200 страниц 2 УВ, но и большое кол-во страниц 3 УВ. Не знаю, как у других, а у меня страницы 3 УВ раскупают лучше всего и с них идет основная прибыль. Конечно же, их должно быть не 200 и 300, а хотя бы 1000.

Спасибо за дельный советы. Просто не привык я еще к движкам. Долго их грузить на фтп, устанавливать и т. д. Я страница обрабатываю прогой пакетной обработки. Неужели, несмотря на нее, лучше все равно управлять этим делом движком. Я как-то раз пытался в движок вставить коды для ссылок но мало из этого что вышло, там особая процедура.
 
На личном опыте могу скзаать следующее, что строительство самая ходовая тематика, внутряк раскупается очень быстро.

Еще одно замечание - не надо ждать, что сразу раскупятся все места, у меня на пузатые сайта берут уже в течении 3 месяцев =)
 
ИмХО, самая ходовая медицина.
 
ИмХО, самая ходовая медицина.
Чего то не заметил. 4 сата по медицине было с ТИЦ 50, раскупались очень дохло - не сравнить со строительством.
 
ИмХО, самая ходовая медицина.
А у меня лично больше раскупаются внутряки тематики авто, чем медицина. Хотя, по сравнению с другими тематиками, не считая авто, больше идет медицина.
Однако, уже не первый раз слышу, что медицина самая раскупаемая в sape.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху