релиZ OpenCart

Вопрос по модулю "Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 2.3.6" в соседней теме. Скажите, у Вас тоже после установки на странице оплаты отсутствует поле "Gift Voucher"/"Подарочный сертификат" ? Поле "Купон" есть, а ваучер потерялся...

завтра-послезавтра обновлюсь и напишу у меня на версии 2.1.0 есть и то и то

У меня все по умолчанию установлено. Присоздании заказа письма уходят, а при изменении статуса заказа письма не отправляются. Кто знает это так и должно быть или есть где то настройка?

а вы случаем не забываете отмечать галочкой поле "уведомить покупателя"

Подскажите, как заставить opencart 1.5.3.1 в письме админу о новом заказе помимо прочей информации выводить SKU каждого заказанного товара?

я решил этот вопрос по другому, есть модуль называется копия письма админу, он отсылает точно такое же письмо как клиенту и на админский адрес, там есть такая информация

Добавлено Doctor_zlo: Даблпостинг
 
завтра-послезавтра обновлюсь и напишу у меня на версии 2.1.0 есть и то и то
Уже нашел проблему. Забыл выставить галку - "Учитывать в заказе" в админке. В любом случае спасибо.

Кстати - обратите внимание - перевод высылаемого информационного письма о получении сертификата - УЖАСЕН. Там вообще не понятно - что и куда и о чем. OSTORE 1.5.3.1 (у оригинала та же ерунда). Обязательно доработать нужно.

Для примера - вот что пришло получателю на e-mail (то что в / / это замена конкретных переменных:(


тема письма:
Вы отправили Подарочный Сертификат с /Buyername/
(и это получателю ваучера!)

тело письма:
Поздравляем, Вы получили Подарочный Сертификат на 25 р.
Вы получили Подарочный Сертификат от / Buyername /
С сообщением, в котором говорится
"/message/"
(Зачем то 2 раза оповещает о получении и ничего не говорит о магазине с которого это пришло)

Чтобы воспользоваться этим Подарочным Сертификатом сохраните код ****, затем перейдите в магазин по ссылке ниже и закажите товары, которые Вам понравятся. Вы можете ввести код подарочного сертификата на странице просмотра корзины перед тем как начнете оформление заказа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

Это капец. Человек реально офигевал от данного опуса.

Вопросы:
- Нафига картинка которую принудительно просят указать в настройках ваучера, если она не отображается нигде.
- Чтото я так и не нашел как тут вывести хотя бы логотип магаза в тело письма
- Ктонибудь может дать человеческий перевод?
 
Как зарусифицировать последнюю версию этого движка???
че то ни где не могу найти
 
Друзья, кто-то делал свои расширения?
Вот пытаюсь добавить к "Customer" свою приблуду.
Создал все файлы для MVC в папке admin.. в header добавил ссылку на свое расширение, но при переходе по этой ссылке пишет "Permission Denied"
Делал заведомую ошибку в файле контроллера, никаких изменений, т.е. он даже не подтягивается.
Может где-то, что-то нужно прописать, чтоб дало доступ?
--UPD--
Перемудрил )) Все решается гораздо проще: в админке есть UserGroup там надо галочку поставить на новое свое расширение, правда чтоб дойти до этого перелопатил почти все файлы))
 
А ктонибудь использует для оплаты PayPal в РФ? Даже без нормальной возможности вывода - система удобна.
Интересует пошаговая настройка, особенно непосредственно в PAyPal. Там довольно специфические английские термины - боюсь напортачить.
 
А что в коде выводится (при просмотре страницы) когда нет картинки?
 
Друзья подскажите, первый шоп делаю на нём, можно ли задать отдельный шаблон вывода для категории конкретной и товара? Если можно то на основе каких файлов делать и где это в админке указывается. Если нет то мож модули какие есть для этого.
 
Друзья подскажите, первый шоп делаю на нём, можно ли задать отдельный шаблон вывода для категории конкретной и товара? Если можно то на основе каких файлов делать и где это в админке указывается. Если нет то мож модули какие есть для этого.
стандартными функциями движка - нельзя, но есть модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху