релиZ OpenCart

стандартными функциями движка - нельзя, но есть модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А нет ли такого модуля чтоб ещё и карточки товара можно было меня шаблон, можно платный. Я так полагаю если советуешь то пользовался, подойдёт ли он для версии 1.5.3.1?
=================
UPD/
Решение нашлось там же и похоже что свежее. Для категорий и товара. TFPIC OpenCart 0.3.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
осталось попробовать
 
Народ, подскажите
есть opencart 1,5,3,1 с почти 10000 товарами, какой sitemap лучше использовать?
Тот что из "каналы продвижения" и несколько других выдают ошибку типв Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 1517427 bytes)
 
как использовал сторонние скрипты для создания сайтмапа.
Но...
потом надо будет проверить с и без www, и вечная болезнь опена ссылки с какталогом или без.
Гугл принял нормально
 
Да хотелось бы что-то встроенное, чтобы автоматом добавляло товары в карту. На сайте тем более ограничение в 500 записей.
Встроенное не всегда есть хорошо, поскольку:
  1. иногда большая нагрузка (вывалить всю базу с товарами єто вам не шутки)
  2. сложно отследить битые ссылки
  3. если стоят сторонние скрипты в подпапках, то эти ссылки не будут учтены
 
ребята хочу на опенкарте открыть интернет магазин одежды, кто может подсказать где нужные модули взять, чтобы был выбор цвета, размера и т.д.
 
ребята хочу на опенкарте открыть интернет магазин одежды, кто может подсказать где нужные модули взять, чтобы был выбор цвета, размера и т.д.
Как минимум в документации на оффсайте всё есть, достаточно только поинтересоваться :smmne:
модули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на нашем форуме всё есть
 
ребята хочу на опенкарте открыть интернет магазин одежды, кто может подсказать где нужные модули взять, чтобы был выбор цвета, размера и т.д.
 
Назад
Сверху