релиZ OpenCart

Я так понял нужны каты на морде с гифками?
Тогда один плаг есть на максзоне - - сам найдешь?
И вот еще 1 вариантик не русский, но этого не хуже, а... ну вот в общем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Себе сейчас поставил вроде как нормально
 
Очень интересный магазин, но как оказалось, там почти всё, даже такие мелочи как модуль вывода новостей нужно покупать!
Может кто подскажет, вдруг новостной модуль где-то в паблике лежит?
 
Очень интересный магазин, но как оказалось, там почти всё, даже такие мелочи как модуль вывода новостей нужно покупать!
Может кто подскажет, вдруг новостной модуль где-то в паблике лежит?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня все по умолчанию установлено. Присоздании заказа письма уходят, а при изменении статуса заказа письма не отправляются. Кто знает это так и должно быть или есть где то настройка?
 
Всем добрый день...
а случайно нет такого модуля?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или скинутся и выложить сюда....
 
Подскажите как в OPENCART отключить корзину, в смысле вместо интернет магазина сделать витрину.
 
Подскажите как в OPENCART отключить корзину, в смысле вместо интернет магазина сделать витрину.
да вроде никак, я вручную css правил - display:none для цен, корзины и т.д.
 
А как в ОпенКарт импортировать список товаров в формате xml? Ведь если товаров несколько сотен или тысяч, то вручную их не забьешь.
 
А как в ОпенКарт импортировать список товаров в формате xml? Ведь если товаров несколько сотен или тысяч, то вручную их не забьешь.
это только если взять модуль загрузки 1с, но, естественно, данные в xml должны быть заполнены по стандарту 1с. Вернее по стандарту битрикс.
 
Вопрос по модулю "Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 2.3.6" в соседней теме. Скажите, у Вас тоже после установки на странице оплаты отсутствует поле "Gift Voucher"/"Подарочный сертификат" ? Поле "Купон" есть, а ваучер потерялся...
 
Назад
Сверху