релиZ OpenCart

Да хотелось бы что-то встроенное, чтобы автоматом добавляло товары в карту. На сайте тем более ограничение в 500 записей.
Попробуй это, установил себе на 1.5.3.1, полет нормальный. Проверил в Гугле и Яндексе, ошибок не найдено, страниц 663
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пробовал - зависает.
Может какие-либо проблемы с установкой. На что ставил? Там в архиве 2 папки одна из них для 1.5.1. Сделал ВСЕ по-инструкции и в админке появилось меню Дополнения - карта сайта. Выбираешь это меню и попадаешь в настройки модуля, кнопка "Сохранить" и через какое-то время(зависит от количества страниц) появляются 2 файла: собственно sitemap.xml и sitemap.xml.gz. Да и народ вроде ничего критического не писал об этом модуле...
 
у меня 10000 товара, до 4000 было нормально, потом виснет.
 
у меня 10000 товара, до 4000 было нормально, потом виснет.
Вот поэтому я и рекомендую скрипт от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его правда нужно уметь отучать от жадности. Зато генерирует карту практически любого размера + умеет разбивать карту на нескольк, архивировать/пинговать гугл о изменении карты и много чего другого.
 
ребята хочу на опенкарте открыть интернет магазин одежды, кто может подсказать где нужные модули взять, чтобы был выбор цвета, размера и т.д.
Там уже есть "опции", их можно задать в виде текста.
 
Подскажите, может кто знает ,как убрать в письмах приходящих к клиентам надпись : Работает на OpenCart ???
И можно ли изменить как то порядковые номера заказа, чтобы был не № заказа: #2 ,а к примеру № заказа: 0102 ?
 
Хотелось бы спросить кто сколько в месяц зарабатывает на торговле через интернет, вот например меня попросили создать инет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как подспорье реальному магазину и у меня спросили что лучше его использовать как обычную витрину для торговли по городу или же имеет смысл (с таким скажем специфическим товаром) использовать его для торговли по России. Да и кстати оцените (используется сборка MaxStore 1.5.3.1)...
Nord2000 чуть позже напишу как убрать Работает на OpenCart

Можно также полностью убрать эту подпись в файле catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl ищем <?php echo $text_powered; ?> и заменяем на <!--<?php echo $text_powered; ?>-->
Если не дефолтный шаблон то вместо default название шаблона
 
Подскажите, вроде просмотрел не увидел, каким образом можно реализовать ЧПУ чтобы они формировались автоматически, а не прописывать название страниц вручную. И как сделать ,чтобы все страницы стали с ЧПУ .
 
Назад
Сверху