• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, тоже ищу что-то похожее на этот шаблон:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фишка этого шаблона в том, что главный экран предлагает выбрать человеку то что нужно и в зависимости от этого подгружает нужную страничку.
Или может плагин какой, с помощью которого можно сделать подобное.
 
Привет, тоже ищу что-то похожее на этот шаблон:

это может быть и css + js, я уже потихоничку сам начал верстать шаблон (о котором выше я спрашивал), мне кажется что такого ни у кого нету....
 
Перерыл кучу источников так и не нашел нуленной версии wpforms
Вот и я весь интернет перекопал, но так и не нашел его. Всё равно, спасибо за беспокойство. Больше не актуально, решил свою проблему другим способом.
 
верстаю шаблон на wordpress, который поделен на 3 колонки так как мне и надо

проблема оказалась вот в чем: в шаблоне имеется 2 боковые панели и центральная часть сайта

данный контейнер div объединяет боковую левую панель, центральную часть и боковую правую панель

HTML:
<div class="penci-container-vc penci-container-fluid penci-container-width-1400 penci_vc_sticky_sidebar penci-vc_two-sidebar" style="transform: none;">
<div class="penci-container__content" style="transform: none;">


тут прописывается html разметка центральной части

тут боковой левой и ниже боковой правой

затем все это дело закрывается в контейнеры </div></div>
вся проблема оказалась в том, что мне нужно раскидать всё по файлам, а именно, центральную часть шаблона закинуть в page.php, боковую левую панель в sidebar_left.php и боковую правую панель закинуть в sidebar_right.php

как мне это все сделать чтоб ничего не разбежалось?
 
верстаю шаблон на wordpress, который поделен на 3 колонки так как мне и надо

проблема оказалась вот в чем: в шаблоне имеется 2 боковые панели и центральная часть сайта

данный контейнер div объединяет боковую левую панель, центральную часть и боковую правую панель

HTML:
<div class="penci-container-vc penci-container-fluid penci-container-width-1400 penci_vc_sticky_sidebar penci-vc_two-sidebar" style="transform: none;">
<div class="penci-container__content" style="transform: none;">


тут прописывается html разметка центральной части

тут боковой левой и ниже боковой правой

затем все это дело закрывается в контейнеры </div></div>
вся проблема оказалась в том, что мне нужно раскидать всё по файлам, а именно, центральную часть шаблона закинуть в page.php, боковую левую панель в sidebar_left.php и боковую правую панель закинуть в sidebar_right.php

как мне это все сделать чтоб ничего не разбежалось?
в page.php вставь центральный блок ,
а левый и правый блок подключи так:
get_template_part('sidebar_left')
и
get_template_part('sidebar_right')
Соответственно нужно создать файл sidebar_left.php и sidebar_right.php
 
Делаю первый сает. Вроде получается потихоньку. Ух как я срочно нуждаюсь в Content Views Pro. Да и Elementor Pro не повредил бы на первых порах. Но я очень новичёк в вордпрессе - мне не за что набрать 10 лайков пока... Закиньте, пожалуйста, кто-нибудь в личку или на мыло (мой ник собака gmail com), друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху