• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря я не понимаю зачем нагружать систему плагинами, если все альты прописываются вручную при добавлении картинок.
А что делать если уже загруженно 1000+ изображений с пустыми альтами.

Присоединяюсь к поиску
 
Проблема альтов по правде актуальна.
У меня на сайте 90% контента - изображения. В день заливаю около 400-500 фото, прописывать всем альты не реально, тратится очень много времени.
Если есть решение задать альты сразу скажем на все загруженные изображение, то будет замечательно.
 
Все плагины, которые пробовал, прописывают теги alt и title изображениям в woocommerce только в pro версии:
PB SEO Friendly Images
Seo Images Optimizer
Seo Optmized Images
Может есть у кого nulled или какая альтернатива?
А что делать если уже загруженно 1000+ изображений с пустыми альтами.

Присоединяюсь к поиску
Проблема альтов по правде актуальна.
У меня на сайте 90% контента - изображения. В день заливаю около 400-500 фото, прописывать всем альты не реально, тратится очень много времени.
Если есть решение задать альты сразу скажем на все загруженные изображение, то будет замечательно.
Ребят, есть замечательный бесплатный плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не путать с Clearfy Pro, за который пытаются содрать деньги)
Скачиваете с репозитория WP (там же почитайте полный перечень функций - плагин очень полезный, несмотря на бесплатность) и настраиваете. По установке есть несколько видюх на ютубе.
 
Создаем гибридные мобильные приложения для андроида и айфона. Устанавливаем строго согласно инструкции и вуаля, для нашего интернет-магазина есть готовые приложения. Устанавливал, все работает!:cool:)
с BuddyPress такое можно провернуть...........
 
Ребят, есть замечательный бесплатный плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не путать с Clearfy Pro, за который пытаются содрать деньги)
Скачиваете с репозитория WP (там же почитайте полный перечень функций - плагин очень полезный, несмотря на бесплатность) и настраиваете. По установке есть несколько видюх на ютубе.
Установил, вроде много функций полезных. Попробую создать несколько записей с изображениями, потом отпишу.
 
Ребят, есть замечательный бесплатный плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(не путать с Clearfy Pro, за который пытаются содрать деньги)
Скачиваете с репозитория WP (там же почитайте полный перечень функций - плагин очень полезный, несмотря на бесплатность) и настраиваете. По установке есть несколько видюх на ютубе.

А чем Clearfy Pro не подходит? Если есть например нул?
 
А чем Clearfy Pro не подходит? Если есть например нул?
100 раз в сети этот вопрос обсуждался. Плагины абсолютно ничем не отличаются по функционалу. Есть ролик на ютубе, где сравнивают эти плагины. Итог - платный использовать смысла нет, совсем, вообще). А использование нелегальной копии так называемого Pro, может повлечь "домогательство" продаванов. И, как вариант, проходила информация, что нуленый плагин криво работает. Так что решай сам).
 
Всем привет! Ищу нулленый плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он вроде бы есть на форуме, но для того, чтобы его скачать, нужно 50 полезных сообщений, а у меня только 25 :(. Занимаюсь сейчас сайтом по автозапчастям, он бы мне очень пригодился. Заранее спасибо неравнодушным!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху