• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не лезу с советами типа, что лучше, что хуже...
У каждого свои цели, вкусы...
Но просто обратите внимание на вот этот набор (на форуме он есть)
И там есть нечто похожее...
Вы все равно будете графический материал использовать свой.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В этом случае пропадёт анимирование.

Не получится использовать на уроке онлайн.

делайте HTML с анимацией, всё остальное, если нет навыков или бюджета, сложновато. - это самый дешёвый, простой и удобный вариант, для реализации одним человеком без специальных навыков.
Но! Любую презентацию можно, как и говорили выше превратить в пдф, а пдф, если есть у вас соответствующее ПО, можно редактировать и добавлять актив, но это не так просто как кажется.
 
делайте HTML с анимацией, всё остальное, если нет навыков или бюджета, сложновато. - это самый дешёвый, простой и удобный вариант, для реализации одним человеком без специальных навыков.
Но! Любую презентацию можно, как и говорили выше превратить в пдф, а пдф, если есть у вас соответствующее ПО, можно редактировать и добавлять актив, но это не так просто как кажется.
Спасибо за ответ! Я боялась, что мой вопрос уже проигнорируют. Поищу подходящие плагнины.
 
Спасибо за ответ! Я боялась, что мой вопрос уже проигнорируют. Поищу подходящие плагнины.
для этого плагины не нужны, просто создавайте Новые страницы или Записи, в зависимости от структуры и редактируйте их как хотите, там всё просто сделано, даже неопытный быстро поймёт что можно, а что нельзя... единственное поставьте плагин Elementor, он позволит быстрее редактировать визуально.
 
Создаем гибридные мобильные приложения для андроида и айфона. Устанавливаем строго согласно инструкции и вуаля, для нашего интернет-магазина есть готовые приложения. Устанавливал, все работает!:cool:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Возможно у кого то есть сей плагин, очень нужно ручное переименованием медиа с дальнейшим автоматическим изменением ссылок.
 
создавайте Новые страницы или Записи, в зависимости от структуры и редактируйте их как хотите, там всё просто сделано, даже неопытный быстро поймёт что можно, а что нельзя...
Так проблема не с созданием страниц, а с автоматизацией перевода ppt в htlm5 без потерь. :( До сих пор не нашла.
 
Последнее редактирование:
Тоже требуется для 1-го проекта. Только я не понял, там он выдается под домен или как? Под ТП Premium приставка "More than 1 website?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся for $199". Нулить по ходу еще нужно...
 
Кто знает толковые плагины-системы для создания системы дистанционного обучения, вроде LearnPress?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху