• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто нибудь вылечить ету тему ? Пишет что нужно активировать ....
Устанавливал на локалке данную тему и ничего про активацию у меня не было. Все установилось и работает.
Не могу установить демо данные
Демо данные ставил через тему. Все установилось и работает.
Устанавливал через Инструменты > Установка демо контента (на скрине test1) и на скрине test3 видно, что демо данные активированы.
Скрины test2 и test4 - сделал скрины самой темы. Все на месте - все демо данные установлены.
"Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css."
Такой проблемы у меня не было. Архив скачанный по ссылке распаковывался ? В этом архиве нужно устанавливать только архив - seosight.zip
 

Вложения

  • test1.jpg
    test1.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 4
  • test2.jpg
    test2.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 4
  • test3.jpg
    test3.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 4
  • test4.jpg
    test4.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 4
Устанавливал на локалке данную тему и ничего про активацию у меня не было. Все установилось и работает.

Демо данные ставил через тему. Все установилось и работает.
Устанавливал через Инструменты > Установка демо контента (на скрине test1) и на скрине test3 видно, что демо данные активированы.
Скрины test2 и test4 - сделал скрины самой темы. Все на месте - все демо данные установлены.

Такой проблемы у меня не было. Архив скачанный по ссылке распаковывался ? В этом архиве нужно устанавливать только архив - seosight.zip
Спасибо за ответ, при установке темы активацию не требует, протребовало когда установил архив чаилд, демо данные загрузил онлайн и все заработало.
 
Всем привет! Ищу нулленый плагин (премиум) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся любых версий. За любую помощь буду очень благодарен! :glob:
 
Последнее редактирование:
А есть у кого нибудь перевод к етой теме ?
Подскажите как исправить надпись в "поиске" там текст на английском - в какой файле править, чтоб написать по русски ?
 
Последнее редактирование:
Вот и я весь интернет перекопал, но так и не нашел его. Всё равно, спасибо за беспокойство. Больше не актуально, решил свою проблему другим способом.
скажи, чем ты заменил WPForms Pro? никак не могу найти нормальный плагин, чтобы красивые формы делать.
 
Для платного решения могу порекомендовать вот этот плагин:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В него можно интегрировать форму из CF7. Попробовать и изучить функционал можно по этой ссылке:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Знаю, что Elementor поддерживает только CF7. А что мешает вам вставить шорткод при работе с Elementor?

Спасибо, немного поигрался с данным плагином, довольно интересный функционал.

В Elementor можно вставить шорткод, без проблем. Но иногда приходится править стили руками, если плагин не особо совместим с конструктором
 
Ставьте Gravity forms. В настройках есть галочка "требовать авторизацию".
Можно интегрировать любые расчеты на javascript внутри формы, подскажу.
Можно поставить аддон для Woocommerce, соответственно считать цену товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху