• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть: 6 разных писем и 6 разных адресов куда их нужно доставить
цель: отправлять письма каждый понедельник в 8 утра с возможностью остановки вручную или по перемещению в спам.
есть такой плагин?
 
есть такой плагин?
Почему не сделать это всё в нормальном сервисе по типу unisender? письмо стоит копейки, настройка графика рассылок, человек отпишется от вас и никогда не добавит в спам, всё прямо отлично
 
Я наверно не совсем поняла, при чем здесь функция, т.к. не использую, но она есть и в libre (VLOOKUP). Что касается импорта - можете уточнить, что значит
Это значит вот это
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    24,9 KB · Просмотры: 6
Почему не сделать это всё в нормальном сервисе по типу unisender? письмо стоит копейки, настройка графика рассылок, человек отпишется от вас и никогда не добавит в спам, всё прямо отлично
Пиар юнисендера?)
По сабжу. Используй этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он подойдёт для твоих задач
 
Вот есть такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купить будет дешевле чем платить фрилансеру за новую интеграцию)
 
в общем ищу плагин для WP
который сможет модифицировать календарь, подключить текст во всплывающем окне и выделять цветом даты.
суть:
есть техника которая сдается в аренду. допустим подписали договор на следующий месяц и мы 100% знаем что она будет работать в определенные дни, но потом будет стоять 2-3 дня.
мы хотим чтобы эти 2-3 дня она работала и делаем скидку у себя на сайте.
в итоге люди смогу видеть дни в которые действует скидка и планировать аренду и свои работы

с помощью чего можно реализовать на WP?
Реализовать можно с помощью программиста. Готовых решений нет.
 
Жаль что нет на халяву. Я ради этого и выбрал вордпресс, что там ногой чего бесплатно
 
Пиар юнисендера?)
По сабжу. Используй этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он подойдёт для твоих задач
пытался уже давно с ним сойтись. но чет я не понимаю где этот функционал.. ? 1 темплейт на 1 адрес каждый понед в 8 утра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху