• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Какие обычно вы используете плагины, чтобы заставить сайт держать высокие позиции в Page Insights? Я использую пока Autooptimize + Hyper Cache. Показывает, что сайт для мобилок оптимизирован отлично (больше 90), а для десктопов всегда около 70.
 
Ищу последнюю версию данного плагина. Плагин позволяет очень классный каталог ссылок с живым поиском и фильтрацией. Работает очень быстро. В публичном доступе есть версия 4.7.5 с трояном на борту, так что будьте осторожны, я еле очистил потом все свои сайты.

Для версии 4.7.5 я сделал русский перевод и отправил его разработчику, он обещал в новом релизе (версия 5) включить его в архив. Помимо перевода я почистил его от вирусов и починил кривую работу импорта CSV с русской кодировкой.
 
привет ищу google captcha recaptcha by bestwebsoft занулены (про версия)
 
Добрый день. Существует ли плагин для уникализации изображений при загрузке? Повернуть-отразить-ресайз-цветовая палитра-размытие или прочие методы уникализации?
 
Версия Wordpress: 4.9.5

Доброго времени суток форум!

Использую Elementor page builder. Ищу решение для автоматического скролла (к примеру 150 пикселей сверху) определенной страницы во время ее загрузки. Пробовал работать с Easy Smooth Scroll Links, но его функционал мне не подошел.

Вариант решения задачи без плагина тоже приемлем.

Буду рад помощи, спасибо.
 
Версия Wordpress: 4.9.5

Доброго времени суток форум!

Использую Elementor page builder. Ищу решение для автоматического скролла (к примеру 150 пикселей сверху) определенной страницы во время ее загрузки. Пробовал работать с Easy Smooth Scroll Links, но его функционал мне не подошел.

Вариант решения задачи без плагина тоже приемлем.

Буду рад помощи, спасибо.

агрументы scrollBy()
PHP:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
window.scrollBy(0,25); // прокрутка пикселей x, y
});
</script>

а такое точно взбесит))))

Скрытое содержимое для пользователя(ей): espirit
 
агрументы scrollBy()
PHP:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
window.scrollBy(0,25); // прокрутка пикселей x, y
});
</script>

а такое точно взбесит))))

Спасибо, но я не совсем понял как подружить JavaScript код со страницей Elementor
 
Добрый день. Может у кого есть: hypesocial buffer pro?
 
WP Real Media Library 3.4.7
12 April 2018 - Version 3.4.7
- Improved performance when opening the media library with lots of folders
- Added lazy loading of folders in attachment details folder dropdown
- Fixed bug with WPML languages like Portuguese (Brazil) and Portuguese (Portugal)

30 March 2018 - Version 3.4.6
- Improved shortcut generation: Caption and description are also copied (Alt text if image)
- Fixed bug with lost selection when opening the media modal dialog
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху