• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Ищу плагин слайдера картинок для Wordpress. Понимаю что их очень много но нужен с определенным эффектом. Прилагаю скрины того что нужно. Подскажите хотя бы название плагина ищу уже 2 дня, а таких не встречал. Спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


s2.png

6ba86e11ade437fded889846de3c7b84
s1.png
 
Последнее редактирование:
в общем ищу плагин для WP
который сможет модифицировать календарь, подключить текст во всплывающем окне и выделять цветом даты.
суть:
есть техника которая сдается в аренду. допустим подписали договор на следующий месяц и мы 100% знаем что она будет работать в определенные дни, но потом будет стоять 2-3 дня.
мы хотим чтобы эти 2-3 дня она работала и делаем скидку у себя на сайте.
в итоге люди смогу видеть дни в которые действует скидка и планировать аренду и свои работы

с помощью чего можно реализовать на WP?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    96,6 KB · Просмотры: 6
у меня при экспорте, кодировка неверная . сплошные иероглифы ..
А вы только экселем открываете выгрузку? libreOffice Calc - идеально у меня работает. И так то да, врятли есть решение для woo, превосходящее WP All Import Pro.
 
Если есть у кого нибудь, поделитесь, пожалуйста, темой WordPress Story
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А вы только экселем открываете выгрузку? libreOffice Calc - идеально у меня работает. И так то да, врядли есть решение для woo, превосходящее WP All Import Pro.
мне очень подходит Woo imp Exp там есть импорт по расписанию из заданного урла, осталась одна проблема научить базу склада выгружать остатки в нужном формате, хотя бы самое основное .. с импортом товаров согласен лучше чем WP All Import Pro не найти, но мне остатки грузить нужно раз в 30 мин.
 
А вы только экселем открываете выгрузку? libreOffice Calc - идеально у меня работает. И так то да, врятли есть решение для woo, превосходящее WP All Import Pro.
Мне допустим нужна функция экселя ВПР чтобы остатки проверять на складе и редактировать. У меня импорт кривой, если импортировать больше 1 столбца то они все через запятую в 1 столбике, приходится использовать функцию "импорта" в Экселе, и менять разделитель на запятую, правда очень геморойно, но пока товаров е слишком много - терпимо
 
Добрый день. Ищу контактную форму с калькулятором. В репозитории находил либо без отправки email либо только на 8 пунктов в форме. А мне бы больше надо
 
Мне допустим нужна функция экселя ВПР чтобы остатки проверять на складе и редактировать. У меня импорт кривой, если импортировать больше 1 столбца то они все через запятую в 1 столбике, приходится использовать функцию "импорта" в Экселе, и менять разделитель на запятую, правда очень геморойно, но пока товаров е слишком много - терпимо
Я наверно не совсем поняла, при чем здесь функция, т.к. не использую, но она есть и в libre (VLOOKUP). Что касается импорта - можете уточнить, что значит
Месли импортировать больше 1 столбца то они все через запятую в 1 столбике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху