Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех нормально работает в 1.5.3 сравнение?
обнаружил баг: при отметке товаров для сравнения и нажатии на СРАВНИТЬ, или пишет, что не выбрано товаров для сравнения, или вместо трех один отображается, удаляешь, появляется следующий, удаляешь, появляется следующий. Пока не понял закономерности как это происходит. Еще наблюдается следующее: если пользователь сравнивал что-то и не удалял из таблицы сравнения. то следующий раз, открыв страницу категории, сравниваемые ранее товары будут отмечены, не заметив этого, юзер выбирает еще товаров для сравнения, и скрипт ему благополучно выдает, что превышено ограничение на количество сравниваемых...
Сталкивался кто-нибудь?

В конкретном я сейчас кину ссылку на него
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) проверять исключения в позициях модулей
2) в grid.css или что-то на подобии (нет под рукой престы), посмотреть классы grid_9 alpha, grid_2 alpha и тому подобное поиграйся с параметрами. это ширина колонок.
2) в каком-то из tpl как раз-таки вывод блоков с классами, указанными выше, посмотри, поэкспериментируй там.

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Надеюсь я правильно тему выбрал, помогите разобраться с модулем advance search 4.5, проблема в том, что он ни как не хочет выводить товары в алфавитном порядке (в файле импорта, в категориях товар в алфавитном порядке), а в выпадающем меню модуля advance search все в разброс, может что-то упустил, но перековырял весь модуль, так и не смог заставить его выводить инфу в алфавитном проядке, помогите разобраться пожалуйста
 
1) проверять исключения в позициях модулей
2) в grid.css или что-то на подобии (нет под рукой престы), посмотреть классы grid_9 alpha, grid_2 alpha и тому подобное поиграйся с параметрами. это ширина колонок.
2) в каком-то из tpl как раз-таки вывод блоков с классами, указанными выше, посмотри, поэкспериментируй там.
1. Нет нету исключений.
2. В global.css grid есть но за левый блок нет упоминаний. grid_9 grid_2 таких нет.
3. ТПЛ там много но не нашел исключений, да и в админке нет возможности изменить...
мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Нашел в чем загвоздка)) но вот разобраться толком не могу, Header.tpl вся шляпа в этом фаиле, кто разбирается помогите)


Yes)) я гений всем спасибо)
 
Подскажите пожалуйста в PS 1.4.9! Мне нужно сделать скидку от суммы, например:
от 1000 руб. -2%
от 3000 руб. -4%
Или может есть уже готовый модуль...
 
Вроде есть готовый
Это стандартный блок предложений, который уже есть в Престе.
Надо именно скидки от суммы. Перерыл везде ни чего не нашёл, тем по этому поводу много, а вот решений нет совсем!
Тема очень актуальна, думаю не только для меня...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это стандартный блок предложений, который уже есть в Престе.
Надо именно скидки от суммы. Перерыл везде ни чего не нашёл, тем по этому поводу много, а вот решений нет совсем!
Тема очень актуальна, думаю не только для меня...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты имеешь ввиду как тут? Блок справа
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты имеешь ввиду как тут? Блок справа
Нет, это скидка на конкретный товар, а мне надо на сумму, то есть покупатель набрал товара на 3000 и от этой суммы вычитается -2%, 6000 -4% и т.д. сам код в файле корзинки я прописал, вычитает от общей суммы, но вот от суммы единицы товара нет... скрин на 23 странице я выкладывал...

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты имеешь ввиду как тут? Блок справа
Вот пример того что надо! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Может простой вопрос, но кто подскажет - как привязать подложку к сайту, что бы при масштабировании страницы расположение элементов фона (подложки) "не уходило"?, а было жестко привязано к рамке?
 
Подскажите есть способ в престе сдачу ложить на какой-то внутренний счет покупателя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху