Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри в файле authentication.tpl (а папке темы) на переменную $smarty.post.phone
Еще в Address.php в папке /classes/ обязательные поля
protected $fieldsRequired = array('id_country', 'alias', 'lastname', 'firstname', 'address1', 'postcode', 'city', 'phone');
 
При перегенерировании картинок в админке вываливается 502 ошибка чего-то не хватает, кто сталкивался подскажите где и что увеличить ( стоит на впске)
 
Вот как раз эту переменную в этом файле Address.php я не нашёл искал вручную и через нотпейд, но там есть несколько строчек с переменными phone, может с ними надо что то делать, и в authentication.tpl что нужно убирать?
 
Вопросик:
Установил шаблон с доп. модулями, входящими в состав. После этого в админке при переходе на вкладку модулей вылезает ошибка:


Warning: require_once(/home/trottosu/public_html/classes/defines.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /home/trottosu/public_html/classes/Module.php(551) : eval()'d code on line 20

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/trottosu/public_html/classes/defines.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/trottosu/public_html/classes/Module.php(551) : eval()'d code on line 20

Видимо он просто не находит обращение к новым модуляем.
Как починиться?
(приветствуется полное удаление установленных, вместе с шаблоном, модулей)

p.s.
С движком первый день :) Структура от зубов пока не отскакивает. Пните, пожалуйста, в нужном направлении :)
 
Может кто знает что за хр..нь затисалась в кратком описании и в описании товара:
<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
<p> </p>
<p><iframe style="display: none;" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></iframe></p>
Половина товара с такой вот приблудой. Задолбался базу чистить. А если оставить страница грузится минуты две
 
Как прибить подвал к низу? Так же только в IE это видно.
Не въеду в тему .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    683,9 KB · Просмотры: 16
Еще в Address.php в папке /classes/ обязательные поля
protected $fieldsRequired = array('id_country', 'alias', 'lastname', 'firstname', 'address1', 'postcode', 'city', 'phone');
Такого вообще не нашёл может в 1.5.3 не так уже устроено?хз.. Я уже эти файлы 200раз перелопатил без толку
 
Такого вообще не нашёл может в 1.5.3 не так уже устроено?хз.. Я уже эти файлы 200раз перелопатил без толку

Х его З, пробовал на 1.4.6. там именно так, на 1.5.3 не пробовал.
Завтра поставлю на работе 1.5.3 посмотрю че там намудрили.
 
Посмотрите пожалуйста очень нужно так как не работает регистрация, или могу содержимое файлов или Файлы эти выложить и еще где то читал по поводу того как убирать обязательные поля, так вот было написано что если включена гостевая покупка и оформление на 1 странице то нужно еще ковырять файл new-opc-order кажется так пишется его тоже смотрел но мало чего там понятно
 
Народ включаю гостевую покупку и регистрацию на 1-й странице и выскакивает ошибка :
Обнаружена 1 ошибка
Вы должны указать по крайней мере один номер телефона хотя нет даже полей для ввода телефона, в чём проблема не могу понять как отключить???:nezn:

На другом форуме уже находи такой вопрос но как решилась проблема так никто и не ответил. проблема возникает именно после включения гостевой покупки, как только выключаю всё работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху