Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Модуль "lofcamera" выдаёт следующую ошибку
Код:
[PHP User warning #512] Function file_exists_cache() is deprecated in /home/i/ironma/ironma.bget.ru/public_html/modules/lofcamera/lofcamera.php on line 337
(/home/i/ironma/ironma.bget.ru/public_html/classes/Tools.php, line 1965)

Подскажите, как исправить. Версия престы - 1.4.9
 
У меня тоже вопрос. Как сделать рассылку SMS на телефон покупателей что пришел новый товар? Я имею ввиду какой лучше в этом отношении сервис с удобным модулем UniSender, ePochta и другие. Кто что исспользует?
 
Установил тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Модуль "lofcamera" выдаёт следующую ошибку
Код:
[PHP User warning #512] Function file_exists_cache() is deprecated in /home/i/ironma/ironma.bget.ru/public_html/modules/lofcamera/lofcamera.php on line 337
(/home/i/ironma/ironma.bget.ru/public_html/classes/Tools.php, line 1965)

Подскажите, как исправить. Версия престы - 1.4.9

Попробовал ставить модуль lofcamera версии 1.1, таже самая ошибка. Ругается на следующую линию:

Код:
if (Tools::file_exists_cache($file) AND include_once($file))
 
Добрый день.Не подскажете, где и что менять, для вывода товара в категории не списком, а колонками?
 

Вложения

  • listorgridswitch_1.9.zip
    196,4 KB · Просмотры: 50
Вопрос по модулю галереи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Установил тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Модуль "lofcamera" выдаёт следующую ошибку
Код:
[PHP User warning #512] Function file_exists_cache() is deprecated in /home/i/ironma/ironma.bget.ru/public_html/modules/lofcamera/lofcamera.php on line 337
(/home/i/ironma/ironma.bget.ru/public_html/classes/Tools.php, line 1965)

Подскажите, как исправить. Версия престы - 1.4.9

всё дело в новой версии пхп на вашем сервере.
Использование данной функции изменилось. Прогуглите на тему - Function file_exists_cache() is deprecated
 
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста в PS 1.4.9! Мне нужно сделать скидку от суммы, то есть например:
от 1000 руб. -2%
от 3000 руб. -4%
и т.д.
В фале корзины я нашёл где можно добавить код что бы высчитывало скидку, считает всё нормально, вот код:
Код:
if ($order_total >= 1000 AND $order_total < 2999) $order_total *= 98/100;
if ($order_total >= 3000 AND $order_total < 6000) $order_total *= 96/100;
Но сама сумма (цена за шт.) остаётся прежней, что бы было понятно о чём речь прикладываю скрин.
Подскажите где можно ещё подправить что бы сумма была с учётом скидки и добавить ещё строку со скидкой, где показывало процент скидки и сумма,
Например: "Скидка -2% (12.00 руб.)
Помогите пожалуйста, очень надо!
 

Вложения

  • cart.JPG
    cart.JPG
    14,6 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху