Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а как сделать PrestaShop на Японском языке?
 
Подскажите как настроить выпадающие верхнее меню как категории можно с картинками, у меня есть модуль но названия большие категорий и потому меню превращается в монстра.. Вот этот модуль, но он очень неплохой может можно как то вместо названий картинки подставить?

И еще вопрос как перенести текст в меню что он не в длину весь шел а что бы переносился в низ, а то у меня 10 категорий и меню начинает ехать или на следующую строку или еще куда то
 

Вложения

  • tmcategories.zip
    10,4 KB · Просмотры: 16
Писал ранее о проблеме со съезжающим блоком. Вобщем суть проблемы можно увидеть на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема появляется только в хроме, в других браузерах отображается нормально.
Какие будут идеи?
 
Писал ранее о проблеме со съезжающим блоком. Вобщем суть проблемы можно увидеть на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема появляется только в хроме, в других браузерах отображается нормально.
Какие будут идеи?

Попробуй убать

Код:
.clear
clear: both;
 
Помогите пожалуйста! Не могу зайти в админку, ввожу данные для входа и появляется надпись "Такого работника нет или пароль указан неверно." Логин и пароль 100% ввожу правильно.

P.S. Пробовал восстановить пароль, но после ввода E-mail появляется надпись "Профиль не существует"
 
Помогите пожалуйста! Не могу зайти в админку, ввожу данные для входа и появляется надпись "Такого работника нет или пароль указан неверно." Логин и пароль 100% ввожу правильно.

P.S. Пробовал восстановить пароль, но после ввода E-mail появляется надпись "Профиль не существует"
Восстановление пароля попробуй а если нет то в БД таблица ps_employers
 
Помогите пожалуйста! Не могу зайти в админку, ввожу данные для входа и появляется надпись "Такого работника нет или пароль указан неверно." Логин и пароль 100% ввожу правильно.

P.S. Пробовал восстановить пароль, но после ввода E-mail появляется надпись "Профиль не существует"

А ещё проще восспользоваться сбросом пароля
 

Вложения

  • invertus_passwd_reseter.rar
    4,1 KB · Просмотры: 33
  • reset-password.rar
    2,3 KB · Просмотры: 31
Писал ранее о проблеме со съезжающим блоком. Вобщем суть проблемы можно увидеть на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема появляется только в хроме, в других браузерах отображается нормально.
Какие будут идеи?
Когда убираешь флоат:лефт, а потом обратно то все нормально. возможно
и у вас две высоты блока
height: auto;
height: 220px;возможно конфликт
 
Народ включаю гостевую покупку и регистрацию на 1-й странице и выскакивает ошибка :
Обнаружена 1 ошибка
Вы должны указать по крайней мере один номер телефона хотя нет даже полей для ввода телефона, в чём проблема не могу понять как отключить???:nezn:
На другом форуме уже находи такой вопрос но как решилась проблема так никто и не ответил. проблема возникает именно после включения гостевой покупки, как только выключаю всё работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху