Почему всё ху*во?

  • Автор темы
  • Модер.
  • #71
Пусть он вырвет себе сердце, сожжет его и пепел развеет по ветру. Пусть потрахает потом сучек, повлюбляет в себя, побросает их. Как только поймет, что отомстил бабьему роду, опять может стать нормальным и найти подругу, просто подругу, с которой можно хорошо провести время и не кумариться, если её на медляк пригласит кто-то из друзей. Не думая о том .что её потом он же и отшпилит в кабинке туалета. После того, как поймет, что жизнь переходит в свою "вторую половину", если можно так выразиться, то можно и о постоянной спутнице задуматься. Чтоб было кому борща приготовить и за "Аспирином" в аптеку сходить.
Как-то так :friends: Главное, чтобы он не закрывался в себе - это путь саморазрушения.
Написал всё вышесказанное, опираясь на свой личный опыт.
Да он это понимает, и я это понимаю, конечно не рекомендовал ему изменять и т.д, сказал что хочу что бы всё было у них хорошо и так как он этого хочет.. Аот того что бы так поступить, его отделяет совсем немного... Это так.. О друге я пример привёл для пользователя "100к"..


А тебе, Бизон, могу посоветовать сменить обстановку хотя бы на 28 дней отпуска. Смотайся в Вилково, ещё куда-нить. Познакомься с парочкой мамаш в разных городах. Катайся к ним на выходные, "посмотри мир", так сказать :)
Я бы с большим удовольствием, но не могу себе этого позволить, так как работы много, денег нет, долгов куча и т.д, и т.п..

А девушки ждут, давно ждут... :ah:

Жаль, что живешь далеко. А то бы катался бы с нами (Антоном и прочими приднестровскими сеошнегами) на рыбалку/шашлычок без грузовых разговоров за СЕО/ТИЦ ;)
жаль... :)
 
Это всё понятно, но вот быстрей.. быстрей бы!!! :)
А что именно быстрее? Вот что реально надо Вам для того, чтобы все не было так, как Вы написали в названии темы?
3 пункта не абстрактных, а реальных
 
Почему всё ху*во? сабж.

Бизон, если я правильно понял, то у тебя та же проблема что и у меня. Такое ощущение по жизни, что ничего не дается легко. Просто как будто проклятье какое-то..
 
А кто сказал, что жить легко?
У меня 2 года уже всё на месте, работаешь и даже пашеш, видишь впереди перспективу, наращиваешь вроде обороты, вкладываеш, а жить лучше не получается и жизнь лучше вроде как и не становится...
Бонус вроде и рядом, но всё время его получение отдаляется...
но вот когда наконец этот бонус догонишь, вот тогда кайфу будет немеренно.

Но если в целом разобраться и взять к примеру момент 5ти летней давности, то о достижении того, что имею сейчас впринципе как бы и не предполагал.

Не всё так плохо как кажется, всё ещё будет, главное не отступать и продолжать бить в желаемую точку.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #76
А что именно быстрее? Вот что реально надо Вам для того, чтобы все не было так, как Вы написали в названии темы?
3 пункта не абстрактных, а реальных
Именно быстрей бы всё стабилизировалось, во всём... В сообщении №51, написал ""работы", "долгов", "кредитов", конечно это всё можно объединить в одно. :) Тогда получится "Работы", "Личных отношениях", "Осуществлении задуманных целей"..

Бизон, если я правильно понял, то у тебя та же проблема что и у меня. Такое ощущение по жизни, что ничего не дается легко. Просто как будто проклятье какое-то..
До 2010го всё у меня было хорошо, а потом в один день, всё пошло на перекос, и уже 2й год по счёту так..

А кто сказал, что жить легко?
У меня 2 года уже всё на месте, работаешь и даже пашеш, видишь впереди перспективу, наращиваешь вроде обороты, вкладываеш, а жить лучше не получается и жизнь лучше вроде как и не становится...
Бонус вроде и рядом, но всё время его получение отдаляется...
но вот когда наконец этот бонус догонишь, вот тогда кайфу будет немеренно.

Но если в целом разобраться и взять к примеру момент 5ти летней давности, то о достижении того, что имею сейчас впринципе как бы и не предполагал.

Не всё так плохо как кажется, всё ещё будет, главное не отступать и продолжать бить в желаемую точку.
Аналогично... Но вот только на данный момент у тебя хоть какая то стабильность думаю есть) :)
 
Аналогично... Но вот только на данный момент у тебя хоть какая то стабильность думаю есть)

ЩА ПРОСВЕЧУ ))))

Полтора года назад перемкнуло и возвращаясь с командировке позвонил отцу и сказал, что к жене не вернусь (2 года провстречались и 5 лет прожили в браке), отношения были отличные, но не моё, вобщем как то так...
Потом позвонил жене и не вернулся.
В кармане было всего 2 грн.
Описывать как и что происходило с тёщей, как жена уговаривала вернуться и т.д. не буду.
Жене оставил абсолютно всё что было за 7 лет заработано (2к. квартиру в хорошем районе с новым ремонтом, всю бытовую технику, накопленных 11тыс уе и всякого по мелочи).
Т.К. бабла было аж 2 грн. которые я потратил на 1 сигарету КЕПТЕН БЛЕК, я пару суток ночевал в офисе.
Потом срубил 700грн. и снял халупу, именно халупу типо летней кухни но с хреновым отоплением (уходил от жены в декабре) с парашей на улице.
Прожил 2 недели, замёрз как ЦУЦИК, за это время подзаработал и снял 2к квартиру в спальном районе, ту халупу бросил, хотя проплачено было на 1,5 месяцев.
ТУТ много чего пропущу.
И как бы итог: встретил свою школьную любовь с которой после школы лет 5 вместе жили и по глупости разбежались (вернее не встретил а ребята помогли определить по номеру моб.телефона где она по вечерам находится т.е. интересен был район где она живёт) ну и типо случайно там с ней встретился, хотя целую неделю по району шорхался , чтоб её случайно увидить.
Сейчас ждём ребёнка (6 месяц).
На своё жильё не заработал пока НО!!!!
От того что ей было скучно (до беременности) и хотелось скомпенсировать затраты на наёмное жильё организовали под неё бизнес женской тематики (не ИНТИМ, просто женский клуб где всё для жанщин, единственный кто там не из женщин появляется так это я), сняли в центральном районе частный особняк (800кв.м.) с бассейном, живём там на 4 этаже, а на первых трёх бизнесюха.
особо за 8 месяцев бизнеса в + большой ещё не вышли, но зато всё окупается и типо получается живём там бесплатно.
А это 25 тыс грн аренда особняка и 10 тыс грн на ком услуги и его обслуживание.

ВОТ ВАМ И ПЛОХО.
Кто-то скажет с жиру беситесь и так многие знакомые с реала и считают включая и родителей, но если бы они знали, что не так всё хорошо как кажется, то думаю наоборот бы посачувствовали.
Но с другой стороны, что плохого?
Живём в особняке, с голоду не помираем, каждую неделю регулярно по кафе и кино ходим, купили собаку - Лабрадора (5 месяцев пёсику уже).

НО СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ! ГДЕ ЕЙ ТУТ ВЗЯТЬСЯ )))
БОМЖ Я )))) хотя прописку имею.

Если кто считает, что написал бредятину или где-то приврал, могу именно БИЗОНУ доказать )))
Если не ошибаюсь БИЗОН с Днепропетровска, вот и я тоже отсюда, если сильно грустно или скучно и некому излить душу за кофе, пивом или может быть чем то вообще конкретно похлеще, могу предложить крепкое дружеское плечё )))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #78
Интересная история :ay: Приятно что не только в фильмах такое бывает... :)

А на счёт кофе или пива.. как нибудь можно будет организовать сходку в Днепре, уже была одна (мини)..

Всему своё время... Сейчас хочется как можно быстрей со всем разобраться...
 
Может тогда и стоит быстрее СХОДКЕ быть, тек то тут сидят в реальной жизни различные места занимают, возможно прояснив ситуацию и найдутся люди кто с наименьшими потерями разрулить часть твоих проблем смогут.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #80
Может тогда и стоит быстрее СХОДКЕ быть, тек то тут сидят в реальной жизни различные места занимают, возможно прояснив ситуацию и найдутся люди кто с наименьшими потерями разрулить часть твоих проблем смогут.
Спасибо конечно ещё раз, но всё наладить и вернуть на свои места хочу сам, без сторонней помощи.. :)
 
Назад
Сверху