Почему всё ху*во?

  • Автор темы
  • Модер.
  • #91
Я имела ввиду именно дружескую поддержку, не профессиональную.
Дружба понятие весьма-весьма... Если задуматься, у меня друзей 0-2 (где то так)... Поддержка есть, но не та которую я хочу получить.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #94
Такс... до седьмой страницы перечитал всё от А до Я... Что бы закрепить всё написанное...

Днём продолжу... но всем большое спасибо... Я бы даже сказал огромное.. ГРОМАДНОЕ! :ay: Не ожидал что будет столько сообщений...

Ну и только сейчас обратил внимание на сообщение... (цитата снизу)

ага, кругом одни маятники.. так и крыша съехать может

Кто не в теме, что такое маятники, очень рекомендую послушать как вариант в контакте:
"1.2. Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. Пространство вариантов. Ступень I. – Глава 2. Маятники"

Очень правильные мысли... НО! каждый должен для себя их трактовать по своему... для кого то это "хорошо", для кого-то это "плохо", всё зависит от конкретной сложившийся ситуации...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #95
Спасибо конечно за видео, начало интересное, но мрачное, не стал смотреть до конца.. хватило на минуту примерно... Как то всё уныло сделано, без цветов, без радуги... дорога к суициду... :crazy:
 
Такс... то седьмой страницы перечитал всё от А до Я... Что бы закрепить всё написанное...

Днём продолжу... но всем большое спасибо... Я бы даже сказал огромное.. ГРОМАДНОЕ! :ay: Не ожидал что будет столько сообщений...

Ну и только сейчас обратил внимание на сообщение... (цитата снищу)



Кто не в теме, что такое маятники, очень рекомендую послушать как вариант в контакте:
"1.2. Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. Пространство вариантов. Ступень I. – Глава 2. Маятники"

Очень правильные мысли... НО! каждый должен для себя их трактовать по своему... для кого то это "хорошо", для кого-то это "плохо", всё зависит от конкретной сложившийся ситуации...
в теме в теме... слушал и его , и еще кучу подобных трудов, т.к. сам не знаю что за порожняк в жизни, и зачем живу.. поэтому вечно в поисках смысла жизни и объяснений ))) а по его идеологии надо быть такой равнодушной амёбой ...
В общем, послушать стоит, но как концепцию жизни - вряд ли.. после того как несколько дней по изучал форум фанатиков трансферов, окончательно в этом стал уверен...
вот бомж у метро.. наверное ему хреново в жизни? но в принципе если он представит что всё хорошо как бы, и придумает себе надуманный хороший мир, жизнь его с того не изменится как бы.. Да может быть в его мозгу щелкнет и он будет доволен в фантазиях, но мир то , он остался тот же...
Это по приниципу не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней..
да - что-то можно притупить какие-то взгляды и недовольства... Но такой расклад ко всему увы не устраивает...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #97
по его идеологии надо быть такой равнодушной амёбой ...
В общем, послушать стоит, но как концепцию жизни - вряд ли.. после того как несколько дней по изучал форум фанатиков трансферов, окончательно в этом стал уверен...
вот бомж у метро.. наверное ему хреново в жизни? но в принципе если он представит что всё хорошо как бы, и придумает себе надуманный хороший мир, жизнь его с того не изменится как бы.. Да может быть в его мозгу щелкнет и он будет доволен в фантазиях, но мир то , он остался тот же...
Это по приниципу не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней..
да - что-то можно притупить какие-то взгляды и недовольства... Но такой расклад ко всему увы не устраивает...

вот по этому я и написал)

Очень правильные мысли... НО! каждый должен для себя их трактовать по своему... для кого то это "хорошо", для кого-то это "плохо", всё зависит от конкретной сложившийся ситуации...
я с тобой согласен.. Шаблонов нет и быть не может... Каждый из нас индивидуален, у каждого есть свои жизненные проблемы и нюансы... Но всё же кое что полезное для себя можно изъять из его книги (пусть то аудио). :) Я допустим немного поумнел... :D Лично сегодня товарищу и его девушке когда сказал идя по городу, что: "меня заебали эти бронелобые толстолобики которые ломятся вперёд и не уступают" (муж пола.), потом вспомнил про пингвинов, и рассказал им... Что нужно представить: "все люди вокруг пингвины, и (Я/МЫ) тоже " и как это забавно смотрится..., мы минут 10 шли и ржали... хотя были полностью трезвые) :) Реально помогло, и настроение поднялось) :)
 
Наткнулся на картинку.
Это не в чьей-либо адрес, а просто для размышления тем, кто ни чего не делает.
68912636.jpg
 
Спасибо конечно за видео, начало интересное, но мрачное, не стал смотреть до конца.. хватило на минуту примерно... Как то всё уныло сделано, без цветов, без радуги... дорога к суициду... :crazy:

А вот зря до конца не досмотрел. Там как раз в конце всё очень даже позитивно. ))
 
Назад
Сверху