Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Интеграция лайвстрита с modx:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

This is plugin to intagrate MODX with LiveStreetJust install LiveStreet as separeted site, install this plugin and all!You have excelent social engine with MODX API.
 
Посоветуйте хорошие админки для сайта, всё никак нормально работающих найти не найду.
 
Посоветуйте хорошие админки для сайта, всё никак нормально работающих найти не найду.
aceAdminPanel - прекрасная админка. Если не подходит - переходите на altocms. тот же LiveStreet, только с небольшими изменениями и админкой
 
Она слишком ограниченная, да и плагинов с шаблонами - по пальцам пересчитать.
Ограниченная? Почитайте список изменений относительно LS. Не забывайте, это всего-навсего форк, а значит LS не менее ограниченная. И если вы не в курсе, то почти все (за малым исключением) плагины и шаблоны LiveStreet на ней работают без проблем.
 
Ограниченная? Почитайте список изменений относительно LS
Этому списку изменений уже больше года. На сегодняшний день LS опережает альто в функционале. Разработчики LS сделали очень качественный скачок в сторону развития и альто остался за бортом. И все приводимые в пример изменения альто относительно ливстрита уже устарели т.к. такой (и даже лучший) функционал есть в LS.
Нам нужна же объективность, а не фанатизм к одной из CMS.

И если вы не в курсе, то почти все (за малым исключением) плагины и шаблоны LiveStreet на ней работают без проблем.
А вы сами-то пробовали? Очень мало плагинов от LS подходит без проблем к альто! Эта история о совместимости плагинов LS и Альто пошла не понятно от куда и в реальности (особенно на последних версиях Альто) плагины глючат на альто. Это можно проверить почитав жалобы пользователей на сайте Альто. Не вводьте в заблуждение!
 
На сегодняшний день LS опережает альто в функционале.
Пруф или балабол?
А вы сами-то пробовали?
Скажу даже больше: не просто пробовал, а даже пользуюсь обеими цмс и не испытываю ни каких проблем (может потому, что я не пытаюсь подключить over 100500 плагинов, а пользуюсь скромным набором).

Я ни кого не пытаюсь пересадить на altocms. Попросили админку к LS - вот вам как вариант форк с админкой. И не более того.
 
Последнее редактирование:
Пруф или балабол?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для слепых - ветки гита:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скажу даже больше: не просто пробовал, а даже пользуюсь обеими цмс и не испытываю ни каких проблем (может потому, что я не пытаюсь подключить over 100500 плагинов, а пользуюсь скромным набором).
Раз не пытаетесь пользоваться многими плагинами, то не стоит говорить что "все работает". Не все.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
Раз не пытаетесь пользоваться многими плагинами, то не стоит говорить что "все работает". Не все.
1. Если я не ошибаюсь, то пруфы, которые вы привели в пример, относятся не к актуальной версии LS (1.0.3), а к разрабатываемой (признаюсь, смотрел не все ссылки). Т.е. на данный момент LS относительно alto вообще никуда не ушла. А вот после релиза новой версии LS и релиза новой версии форка, можно будет сравнивать то что имеется с вашими ссылками.
2. Под скромным набором я имел введу далеко не 2 штуки (набор достаточно велик, чтобы могло сложиться какое-то мнение).
3. Покажите мне комментарий, в котором я сказал что "всё работает". (Просто так, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Читайте внимательнее и незачем писать свои домыслы.

Такое чувство, будто вы просто установили cms, закинули пару плагинов, посмотрели что работают не все и удалили, с мыслью что с данной cms работать не стоит.
Если есть желание поспорить - пишите в лс. Незачем здесь флудить. На этом дискуссию считаю оконченной.
 
Назад
Сверху