Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
  • Новая лс подняла планку минимальной версии PHP — теперь нужен пхп как минимум 5.3.2
Вот как? Зачем же, интересно?
В первую очередь избавились от жесткого разделения на типы (топик, опрос, фотосет, ссылка). Добавили возможность самому создавать произвольные типы топиков, которые могут отличаться набором полей.
О, Господи! Это же альто! Они даже также писали!

Вот еще комментарий: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вот зачем эта полоска, а?
 
Вот как? Зачем же, интересно?

О, Господи! Это же альто! Они даже также писали!

Вот еще комментарий: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вот зачем эта полоска, а?

Я считаю что так судить и сравнивать не стоит. Нужно дождаться выхода а там уже говорить. Да и вообще мне кажется глупо ЛС ставить за Альто, пусть с ноля напишут а там уже поговорим. Я рад, что Орт занимается своим кодом и дорабатывает его возможности. Пусть дальше развивается и развивает плагины с самим Движком LS.
P.S. Ждем долгожданный 2.0
 
Последнее редактирование:
Я считаю что так судить и сравнивать не стоит. Нужно дождаться выхода а там уже говорить. Да и вообще мне кажется глупо ЛС ставить за Альто, пусть с ноля напишут а там уже поговорим. Я рад, что Орт занимается своим кодом и дорабатывает его возможности. Пусть дальше развивается и развивает плагины с самим Движком LS.
P.S. Ждем долгожданный 2.0
Судя по всему, основную часть работы делает PSNet.
 
Судя по всему, основную часть работы делает PSNet.
PSNet делает эту админку с нуля + помогает по самому движку.
Лично я не собираюсь переходить на 2.0, ибо много плагинов/шаблонов не портируют туда.
 
Люди добрые, поделитесь пожалуйста плагином "Работа" и свежей версией шаблона "Prestige". Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, поделитесь пожалуйста плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и свежей версией шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Буду очень благодарен.
Держи Prestige
 
Кто поделится плагином компании или Ответы на вопросы? :ah:
 
Если у вас есть аккаунты на этих форумах, то можно будет выгодно с кем-нибудь обменяться (чисто для информации) :

P.S. На надежность и факт кидалова пользователи тех форумов не проверялись. Будьте бдительны
 
Назад
Сверху