Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Есть кнопка "кат" в редакторе. Ставь курсор где требуется "обрезать" текст и жми на кат(кнопка в виде ножниц).
EPU3UoAG.jpg


Что то я не вижу, где? Извиняюсь...

Мне нужно что бы на главной странице топи распределялись как превью, как это сделать?
 
Последнее редактирование:
Что то я не вижу, где? Извиняюсь...
Мне нужно что бы на главной странице топи распределялись как превью, как это сделать?

Другой редактор, используй тег
Код:
<cut>
.

Как превью, есть плагины, ищи на официалке, там ответы на все эти вопросы давно уже есть.
 
Подскажите добавил топик, а он у меня на главной странице весь показывается, как сделать, что бы только к примеру 20 строк было видно, а далее только при нажатии на топик?

Не парься и поставь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В конфиге плагина выставь сколько тебе необходимо символом для отображения в статье на главной в ленте
 
Подскажите есть ли у кого плагин мероприятия?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Шапка: События v1.3.0

да епрст...это не он! Вы ставили события? Если да, то сравните со скриншотами мероприятия.

Вот события
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Друзья, а кто может поделиться плагином "мультиблоги"? Буду очень признателен.
 
да епрст...это не он! Вы ставили события? Если да, то сравните со скриншотами мероприятия.

Вот события

Вы можете спорить, но функционал обоих плагинов сходен на 75%. если с вами никто не поделится, берите то, что уже есть

P.S. люди здесь обещаний полны, но никто толком ни чем не хочет делиться. лишь хотят что-нибудь заполучить. очень печальный факт
 
Вы можете спорить, но функционал обоих плагинов сходен на 75%. если с вами никто не поделится, берите то, что уже есть

P.S. люди здесь обещаний полны, но никто толком ни чем не хочет делиться. лишь хотят что-нибудь заполучить. очень печальный факт

Да в последнем Вы правы. В моем случае мне и правда нечем поделиться лишь только потому, что ничего не покупал,т.к. серьезного проекта не строю. На данный момент изучаю движок, если бы понадобились плагины я бы купил и обязательно поделился бы. Смысл держать в рукаве...сегодня ты помог - завтра я. Никто ничего не теряет.

А по поводу функционала вышеупомянутых плагинов, то схожи, но мероприятия смотрятся намного лучше+есть календарь, и еще есть функция сколько мест осталось.
 
Назад
Сверху