Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
1. Если я не ошибаюсь, то пруфы, которые вы привели в пример, относятся не к актуальной версии LS (1.0.3), а к разрабатываемой (признаюсь, смотрел не все ссылки). Т.е. на данный момент LS относительно alto вообще никуда не ушла.
Если на то пошло - то альто вообще не вышла в релиз и у альто нет ни одной актуальной версии. Она все это время находится в разработке. Поэтому сравнивать нужно как раз разрабатываемые версии.
 
Если на то пошло - то альто вообще не вышла в релиз и у альто нет ни одной актуальной версии. Она все это время находится в разработке. Поэтому сравнивать нужно как раз разрабатываемые версии.
Соглашусь, финального релиза небыло, но глупо говорить что нет актуальной версии)) (0.9.7.1 - актуальная версия).
Да и как вы не поймёте, что данный функционал ещё не реализован? Что-то где-то можно скачать с гита, что-то только в задумках и набросках, что-то отложат до лучших времён. Я вам говорю о реально существующем функционале двух цмс (который в актуальных версиях), вы же мне пытаетесь доказать что одно лучше другого, давая ссылки на то, чего ещё нет.
 
Да и как вы не поймёте, что данный функционал ещё не реализован?

Что-то где-то можно скачать с гита, что-то только в задумках и набросках, что-то отложат до лучших времён.

вы же мне пытаетесь доказать что одно лучше другого, давая ссылки на то, чего ещё нет.

Скачайте разрабатываемую версию LS и увидите что там все есть. Топики, ссылки на которые приведены выше в качестве прува, созданы в сообществе ливстрита не по типу "в планах создать то и то", а содержат описание большого количества функционала, который уже реализован.
 
который уже реализован.
Товарищ, вы наверное слепой, я вам говорю о РЕЛИЗНОЙ версии, вы же мне о RC!
Дальнейшие посты игнорирую. Незачем вести бестолковый спор.
 
Девочки, кончайте. :D

Внесу пять копеек: Альто не пользовался и не буду, по сути те же яйца только в профиль чуток переделали, но сообщество лайвстрита куда больше, это очень весомый показатель(тут и поддержка и советы и примеры, все есть). Чистое ИМХО, не более.

Альтосрач :-] Тем временем ждем вторую линейку лайвстрита и очередной разбор полетов, уф :dead:
 
У кого есть плагины "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" и "Role" (или другой аналогичный плагин для разбиения пользователей на группы со значками в профилях)?
 
Всем привет

Обновил свой архив, выложил кое-что новенькое

И как всегда: делимся чем-то интересным... И не забываем лайкать
 
Сообщество у лайвстрита кончено большо - НО все вопросы на 99% только ЗА ДЕНЬГИ - даже никто подсказывать в каком направлении рыть не хочет -и это печально!
 
Всем салют,

Снова обновил свою коллекцию и повысил хайд до 75 постов, т.к. появились любители халявы и всякие там барыги
И как всегда: делимся чем-то интересным... И не забываем лайкать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху