Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Может кто то знает есть на ливстрит плагин подарки?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробуй подогнать под себя модуль медальки!

Да нет, они не подходят. Видел на одном проекте имеено такой плагин - подарки. Пользователи сами могут дарить друг другу подарки, дарить подарки блогам и постам. В общем, реализовано интересно, но решения, даже платного я нигде не видел...(
 
Сообщество у лайвстрита кончено большо - НО все вопросы на 99% только ЗА ДЕНЬГИ - даже никто подсказывать в каком направлении рыть не хочет -и это печально!
Согласен. Спрашивал на ЛС - молчание. Спросил на альто - помогли и даже с последующим вопросом подсказали.
 
А у меня тогда тут вопорос - никто не дорабатывал плагин КАТЕГОРИИ (тот что бесплатный) что бы выводить название категории рядом с блогом на главной??
 
А у меня тогда тут вопорос - никто не дорабатывал плагин КАТЕГОРИИ (тот что бесплатный) что бы выводить название категории рядом с блогом на главной??
Могу доработать, если надо.
 
Да там по факту и не сильно дорабатывать надо.
Как я понимаю надо просто написать 1 функцию запроса к базе, а именно сравнивать ИД топика + ИД категории и подкатегории и вывод это в текст - работа с 2мя таблицами
1-ая ИД топика = ИД категории
2-ая ИД категории = текст категории и подкатегории

Ну и зазлушку для вывода в произвольном месте топика.

Могу обменять на вопролещнноую идею добавления смайликов и цвета текста в каментах ))
 
Последнее редактирование:
ребята дайте меропрития дам плагин тур
 
А у меня тогда тут вопорос - никто не дорабатывал плагин КАТЕГОРИИ (тот что бесплатный) что бы выводить название категории рядом с блогом на главной??
Это который Categorize. Поправьте меня, если не прав, но вроде он только под 0.4.2 есть.
 
Он подходит и прекрасно работает на 1,0,3 - вот живой пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну а все же кто поможет выводить название категории??!
 
Назад
Сверху