[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

могу перевести все файлы, не бесплатно конечно, опыт работы с двигом и его нюансами три года есть, перевод тематический
 
стоит версия 6.07, проблема такая, сам меняется язык пользователя.
То есть изначально заходишь и все нормально, потом "клик" на "регистрацию" и сайт сам становится английским...
Куда копать скажите пожалуйста...
 
подскажите пожалуйста как залить sql в базу выдает ошибки - немогу найти полноценного описания ) спаисбо
 
Подскажите как улететь в космос, выдает ошибку....

ps: Нужно как минимум указать конкретно какую ошибку выдает...
 
Здравствуйте!
Поставил версию 6.11, потихоньку правил кривой и отсутствующий перевод... потом раз, и вылезла ошибка, часть слов он берет из папки /language/english, а часть просто из /language/.
Приходится все файлы локализации держать в двух экземплярах....
Скажите что поправить, в PHP я новичок, изучаю потихоньку, просьба не пинать...

Warning: include_once(../language//global.lang.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 32

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening '../language//global.lang.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0071129/data/www/123.ru/includes/init.php on line 32

Warning: include_once(../language//category.lang.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 33

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening '../language//category.lang.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 33

Warning: include_once(../language//site.lang.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 36

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening '../language//site.lang.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 36

Warning: include_once(../language//categories_array.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 41

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening '../language//categories_array.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/init.php on line 41

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0071129/data/www/a54n.ru/includes/init.php:32) in /var/www/u0071129/data/www/123ru/includes/global.php on line 65

Спасибо, разобрался сам, просто убрал переменную проверки языка.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Требуется недорго установить данный скрипт на новый хостинг. Мне нужно сделать все с нуля. Хостинг.(скажите где я зерегистируюсь) и аукцион полностью на русском и английском. Распродам остатки от закрывшевося магазина сотовых. пишите в denis.klyavlin"ГМЭЙЛ.КОМ
 
Скажите как исправить проблему, отображения категорий на русском языке при создании лота...
Что то ума-разума не хватает, искал в теме не нашел.
Версия 6.11, заранее спасибо...
 
Поменяй кодировку таблиц в БД
 
Приветствую. После праздников оканчиваю перевод седьмой версии скрипта PHPPro Bid 7.x.

Очень нужен сам скрипт (двиг) для установки на хостинг и создания демки для тестирования и проверки локализации.

Буду благодарен за архив в личку или на мыло. Тому, кто поможет, отдам в замен файл русика.
 
Назад
Сверху