[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Присоединяюсь к последнему вопросу. Кто нибудь работает с 7 версией?
Поставил на хост (т.к. на локалке работать отказалась, нулленая). Практически закончил перевод.
Столкнулся с проблемами, необходимы модули, дополнения, возможно темы. Кто нибудь встречал подобное в паблике?
А как дела с переводом категорий?
 
А как дела с переводом категорий?
А как с ними должны быть дела? :) Старые категории полностью удалены, созданы полностью локализованные рускоязычные категории. Все отлично за исключением одного НО - не верно моделируется ссылка для категории, не знаю как подключить ЧПУ. Может кто подскажет? И может кто знает, как прикрутить оплату Киви, Яндекс, Вебмани?
 
Кстати проблема есть и у меня на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но больше всего интересует подключение наших платежных систем
 
Кстати проблема есть и у меня на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но больше всего интересует подключение наших платежных систем
что то он у тебя грузится слишком долго...

Не у кого не возникало проблемы с отображением раздела "помощи", "новостей" и "о нас"?
Версия 6.11, не отображаются совсем, хоть на англ, хоть на русском. Базу перебивал, файлы оригинальные ставил, ни чего понять не могу.
Если сказать точнее, не отображается все то, что связано с файлом content_pages.php
 
Последнее редактирование:
Привет, можешь поделится содержание .htacess ? С категориями все никак не разберусь. Как только на русском прописываю, ссылки на категории битыми становятся из просмотра лота.
.htaccess - не причем. Нужно транслит настроить

Не у кого не возникало проблемы с отображением раздела "помощи", "новостей" и "о нас"?
Версия 6.11, не отображаются совсем, хоть на англ, хоть на русском. Базу перебивал, файлы оригинальные ставил, ни чего понять не могу.
Если сказать точнее, не отображается все то, что связано с файлом content_pages.php
Подробнее можно?
 
Последнее редактирование модератором:
.htaccess - не причем. Нужно транслит настроить

Можно мне тоже подробней, как настроить? :)

P.S. что бы было понятней, если перейти по этой ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попадаем на страницу лота, сверху указан путь дериктории до лота (home - categories).
Так вот если с этой страницы нажать "Услуги" ошибка 500, такое чувство что как минимум слеш лишний.
При чем пробовал по разному, и переводил категории через Poedit.
Если стоят русские символы, все равно, ссылка перестает работать. Очень надеюсь на адекватную помощь.
 
Последнее редактирование:
Подробнее можно?
сайт a54n.ru нажимаешь на "помощь" например, ну и пустое окно... новости на главной тоже не отображаются, хотя точно помню при моей первой установке все отображалось...
завтра попробую чистую установку сделать, может что и изменится.

не помогло...
удалил htacces, может изменится чего...
и еще вылазит переодически ошибка при входе и выходе из аккаунта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


весь этот текст тупо показан сверху страницы, он в /templates/global_header.tpl.php
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если на версию 6.07 накатить лицензию 7, там поля теже в базе или может заменялись? ну то что добавлялись не сомневаюсь...

Сейчас пытаюсь добить/поправить к нормальному виду перевод к версии 6.07 и отладить работоспособность всего скрипта на шаблоне ULTRA

Кстати структура/принцип локализации в версии 7 такая же?
 
Подскажите, если на версию 6.07 накатить лицензию 7, там поля теже в базе или может заменялись? ну то что добавлялись не сомневаюсь...

Сейчас пытаюсь добить/поправить к нормальному виду перевод к версии 6.07 и отладить работоспособность всего скрипта на шаблоне ULTRA

Кстати структура/принцип локализации в версии 7 такая же?
Идея не очень гуд. Если есть возможность - лучше поставьте свежей инсталляцией.Это позволит избежать ошибок. Версии совсем разные.Структура файлов+ионкубе
 
Назад
Сверху