[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Здравствуйте уважаемые любители данного скрипта!) Подскажите хорошую рабочую версию этого аукциона на данный момент, с которой меньше всего проблем после установки возникло, можно и ссылку на скачку, заранее спасибо!
 
Как добавить новый модуль для оплаты?
Хочу добавить новый модуль оплаты. В админпанели есть перечень модулей, но нет возможности добавить. Я могу создать новую строку в БД, добавить в файлах изменения, чтобы модуль появился в админке. вер. 6.11
Может есть другой способ?
 
Последнее редактирование:
у кого-то есть перевод к версии 7,1 - 7,2?
 
А есть возможность выложить PHP Pro Bid v7 и перевод хоть частичный? Или подскажите где искать.
 
Нуленного бида 7 версии пока нет - только платная версия. Перевод есть (только категории до переводить на человеческий язык осталось). :(
 
Есть кряк на лицензионный ключ для 7.2 !!! Писал уже об этом ранее! На локалке стоит вообще без проблем, но язык Английский. Кто то же занимался переводом, выложите пожалуйста. Кряк в общий доступ выложу только после предоставления перевода. Отзовитесь гуру перевода )
 
Кто перевел 7.* версию на русский? готов купить перевод.
 
перевод есть, выложить не получится,- файлом только 50% остальное (категории) в основном ручками править. могу помочь за материальное вознаграждение. вот пример работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху