[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Пробовал utf8_bin, utf8_unicode и cp1252_bin - не помогло. Пробовал через PhpMyAdmin.
UTF-8 - полностью. Перекодируешь таблицы категорий. Позже выложу дамп базы если не получится сделать.
 
Приветствую. После праздников оканчиваю перевод седьмой версии скрипта PHPPro Bid 7.x.

Очень нужен сам скрипт (двиг) для установки на хостинг и создания демки для тестирования и проверки локализации.

Буду благодарен за архив в личку или на мыло. Тому, кто поможет, отдам в замен файл русика.

Есть 7я версия + кейген. Отпахала на хостинге 1 месяц для теста, никаких стучалок и прочего не заметил, чувствует себя лицензией. Обменяю в обмен на перевод. makspachino@gmail.com
 
UTF-8 - полностью. Перекодируешь таблицы категорий. Позже выложу дамп базы если не получится сделать.
в общем ни чего не получается.
в базе "префикс"_categories вся структура в utf8_general_ci, просто utf8 нету в выборе почему то.
файлы category.lang и categories_array в utf-8 оба.
категории удалял, создавал, менял и ни чего не помогает.
при этом с левой стороны под меню, отображается нормально, проблема только при создании лота.
 
Где то- завтра смогу сделать дамп бд.
в общем ни чего не получается.
в базе "префикс"_categories вся структура в utf8_general_ci, просто utf8 нету в выборе почему то.
файлы category.lang и categories_array в utf-8 оба.
категории удалял, создавал, менял и ни чего не помогает.
при этом с левой стороны под меню, отображается нормально, проблема только при создании лота.

Для исправления ошибки выбора категорий в 6.10-6.11, необходимо сохранить все файлы русской локализации в формате UTF-8. и будет вам счастье ( предварительно сохраните копию оригинальных файлов)

liveshop.besaba.com- иногда выкладывают полезные советы по аукциону.
 
Последнее редактирование модератором:
Для исправления ошибки выбора категорий в 6.10-6.11, необходимо сохранить все файлы русской локализации в формате UTF-8. и будет вам счастье ( предварительно сохраните копию оригинальных файлов)
ахах, сайт после этого вообще посыпался, преобразовал все в utf-8 с помощью notepad++
везде куча вопросиков...
ошибки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но теперь категории нормально отображаются))) но при выборе, вместо букв - change_category(1873, 'main_', 0);

ссылка на google disk
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
если это и вся языковая папка то нужно найти нормальный перевод. Весь вопрос в языковых файлах, как я уже писал.
 
если это и вся языковая папка то нужно найти нормальный перевод. Весь вопрос в языковых файлах, как я уже писал.
не вся, там еще mail есть, а там и до этого все в UTF-8 было. Перевод допиливал под свои нужды.
Ну все ведь до utf-8 нормально работало, кроме sell_item_choose_category.tpl
И кстати, вопросики пропали, теперь отображается нормально, ну кроме двух ошибок, и после выбора категории change_category(1873, 'main_', 0);

код ошибок...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь есть правильные языковые файлы. скачайте, поставьте и будет вам счастье.
Написал вам в ЛС
 
Последнее редактирование:
уважаемые форумчане, а по 7 версии уже нет вопросов? думаю 6-я просто уже морально и физически устарела. Мне вот например очень интересно подкрутить яндекс деньги к 7-ой версии. Кто что предложит?
 
Присоединяюсь к последнему вопросу. Кто нибудь работает с 7 версией?
Поставил на хост (т.к. на локалке работать отказалась, нулленая). Практически закончил перевод.
Столкнулся с проблемами, необходимы модули, дополнения, возможно темы. Кто нибудь встречал подобное в паблике?
 
Назад
Сверху