[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Нужна русская оплата бид версии 7.1 (кредиткой, вебмани, яндексденьги и т.д.)
 
Думаю проблема в кодировке. Попробуйте создать категории на английском языке, если будут видны, тогда меняйте кодировку.
 
Думаю проблема в кодировке. Попробуйте создать категории на английском языке, если будут видны, тогда меняйте кодировку.
Имена категорий пробовала и на английском и на русском результат одинаков проблема возникает только когда добавляю язык на сайте русский. Вообще я переделала все файлы в uft-8 потом установила все ок письма на русском приходят но при такой кодировке возникает выше описанная проблема я установила в родной кодировке 1251 на английском вопросов нет все работает но добавляя русский язык возникает та же проблема. И еще почему то при uft-8 отказаться работать родной .htaccess приходиться отключать
PS. Проблема действительно к кодировке но скармливаю по файлику uft-8

С наступившим Новым годом! Подскажите как в PHP PRO BID 6.11 сделать ЧПУ сейчас вид URL категория Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под категория Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как ему сделать нормальное ЧПУ? Подскажите
 
Последнее редактирование модератором:
Кто правит перевод в PHP PRO BID v.7 лично? Отзовитесь и делимся советами.
 
Выложите пожалуйста если имеется PHP PRO BID v.7 null:)
 
Как обстоят дела с русскими категориями? Почему то в созданных мной на русском категориях не возможно разместить лот - выдает ошибку. В переведенных проблем нет. У вас нормально?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите случайно не завалялась у кого то лицензионная PhpProBid 6.11?
 
PHP Pro Bid v7 Время аукциона заканчивается а торги продолжаются - что может быть? Кто сталкивался? Все настройки перепробовал, cron тоже установил как рекомендуется производителем. Где ковырять? Кто знает? Скрин приложилаукцион.jpg
 
Назад
Сверху