[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

В общем имеется в наличии полностью рабочая и отвязанная версия PhpProBid 7.01 !! зануленная!!
Поделюсь в обмен за русификацию данного движка. Сам процесс очень отличается от русификации версии 6.
Можно детальнее? В чем отличие? Готов принять участие в руссификации. Дабы не флудить, лучше в личку.
 
В общем имеется в наличии полностью рабочая и отвязанная версия PhpProBid 7.01 !! зануленная!!
Поделюсь в обмен за русификацию данного движка. Сам процесс очень отличается от русификации версии 6.

Поучаствую в этом, т.к. все равно собирался покупать и от локализации никуда не денешься.
Дока по локализации есть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в принципе ничего сложного.

Прошу дать дистрибутив :) Можно в личку.
 
В общем имеется в наличии полностью рабочая и отвязанная версия PhpProBid 7.01 !! зануленная!!
Поделюсь в обмен за русификацию данного движка. Сам процесс очень отличается от русификации версии 6.

Нету версии 7.01, а есть 7.1 да и то уже старая

У меня есть лицензия и к тому же отвязанная (7.2 без ioncube, сам отвязывал)
Да и переводится он без проблем через POedit, я за три дня сам полностью перевел
 
а привязка к номеру телефона есть при регистрации ?
 
а привязка к номеру телефона есть при регистрации ?
Если честно не слышал о таком =) нет там никакой привязки к телефону.
Одно могу сказать точно, он сейчас стоит у меня на сервере и функционирует, облом в том, что русского языка нет. Как и нет знаний в области перевода =(
 
В общем имеется в наличии полностью рабочая и отвязанная версия PhpProBid 7.01 !! зануленная!!
Поделюсь в обмен за русификацию данного движка. Сам процесс очень отличается от русификации версии 6.
Тож занимаюсь работой по данному движку. Руссификация тож есть
 
Кто подскажет - скачал все версии phpprobid на просторах рунета перепробовал все - одно и то же регистрация и название товара в кириллице - пишет поле не может быть пустым. Все рекомендации и изменения из данного форума провел - не помогает. Хостер разводит руками.
 
Установил версию 7,1 просит Activation Key кто может помочь? если все будет работать руссифицирую его за пару дней и поделюсь
 
руссифицирую его за пару дней и поделюсь

смешно

Вы сначала хотя бы уточните у кого-нибудь, обладающего системой, объем строк для перевода. Или у вас там (зевая) артель переводчиков? Чего только люди не наобещают, лишь бы развести ближнего.
 
Я так понял, тут всем нужен русик, но не хотят делиться софтом.
Мне как бы, и так и так нужен был и русик и софт, поэтому я всё купил.
Если кому что нужно - обращайтесь в ЛС.
 
Назад
Сверху