[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

у меня лицензия есть

я даже сам отвязал от проверок ioncube))

upload_2014-10-3_15-6-22.png
upload_2014-10-3_15-7-40.png
 
Поделитесь пожалуйста
 
У меня, кстати, в members area есть только апдейт 6.2

v62_update.zip
v62_upgrade_report.zip
previous_upgrades_archive.zip

7.0 нет вообще. Он у них что, за отдельные деньги, что ли?

Кстати, посмотрел демо-версию у них на сайте. Админка фактически та же самая, только интерфейс несколько переделан. В чем разница-то?
 
да я доплачивал

теперь используется mvc модель CodeCube
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а они там не исправили такую штуку, чтобы при отмене ставок можно было отменять не все ставки данного пользователя, а только последнюю?
 
понял, сегодня днём обыграю эту ситуацию на тестовом сервере
 
подскажите,какой хостинг нужен полседней версии phpprobid-a ? нагрузки как на e bay будут идти на сайт со всех стран, и стоит ли за unbrending платить,или можно самому убрать , будет за это ответственность какая или как?
 
Ребяты, очередная акция на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
48-ми часовая скидка 40% на моды и скины!
Промо-код:

з.ы. скидка не распространяется на моды Bulk и пользовательские тарифные планы
 
Народ, привет, я тут новенький, но прочитал достаточно много, чтобы в принципе понять что к чему. В сообщениях проскакивают цены на лицензию PhpProBid - 150 USD, 170 USD - больше же такого нет, правда? Т.е. вендор поднял цены, сейчас, например, смотрю - 250 фунтов стерлингов, это 316 евро или 400 USD. Мягко говоря больше чем в 2 раза.
Читая форум, я в принципе понял местные народные настроения - старые версии скрипта, =< 6.11 свободно лежат в ветках форума (правда, нужно быть местным корифеем и иметь 100-200 сообщений - ну да не суть). Но вот моды, темы и прочее - народ не делится.

Поэтому, хотел бы предложить свое участие в складчине - если кому-то тут это интересно. Я бы купил модов или еще чего-нить, скажем на 100 EUR - и выложу тут для всех, взамен хотел бы получить 7ую версию. Хотя, может быть кто-то может мне объяснить, есть ли смысл менять 6.11 (правильно я понимаю, что это последняя версия в ветке 6.* ? ) на 7 ? В смысле - я читал changelog, я видел их кривой, якобы responsive дизайн, на который на официальном demo-сайте я не могу без слез смотреть с телефона.

Но в принципе, меня больше интересует именно опыт, возможность спросить и получить ответ у других вебмастеров ProBid'а. Может тут на сайте или как-нить еще - сделаем группу в Скайпе например - создадим группу единомышленников. Повторюсь, я готов вложить сотку, взамен хотелось бы поговорить с кем-то, кто в теме - например, стучит ли скрипт, если да то какими файлами (я сам вырежу все, главное знать где искать), интеграция с платежными агрегаторами. Ну и т.д., прочие чисто практические вопросы.

Да, в результате хочется иметь общий логин на сайты самого phpprobid.com + на моды - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
В общем имеется в наличии полностью рабочая и отвязанная версия PhpProBid 7.01 !! зануленная!!
Поделюсь в обмен за русификацию данного движка. Сам процесс очень отличается от русификации версии 6.
 
Назад
Сверху