[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Ребят, так что? может я просто туплю. и включается в админке? переписка между пользователями возможна?? С помощью модов хотя бы?
Или только покупатель продавцу может написать??
Удивительно что такой вопрос не всплывал. ОЧень неудобно.
 
добрый день...подскажите кто как решил проблему с регистрацией ников русскими буквами...а ники потдерживает только латиницей
 
спасибо это активация... а мне нужна регистрация..просто когда заполняешь регистрацию ник пишишь русскими буквами.. то он его не сохраняет только латиница и цифры
все остальное воспринемает

в базе данных меняется

Проблема давала в файле procedure_frmchk_user
закоментировал строку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


скорей всего неправельно... подскажите если есть другое решение
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Ребята, я только знакомлюсь с этим движком, помогите разобраться.
Как сделать категории и подкатегории на главной с изображением главной категории.
Как сделать "Личный баланс на сайте" то-есть, человек пополняет баланс на сайте и дальше тратит его на платные услуги.
Заранее большое спасибо за помощь!

Разве никто не знает как это организовать на столь мощном движке? Мне бы хотябы название модулей которые могут это все сделать??

Спасибо за ответ! Этот модуль дорогой 30$ может знаете где лежит нуленый?
И еще такой вопрос, где найти Приват24 или LiqPay??

Ребята, кто может поправить модуль Водяного знака под версию 6.11 второй день колупаюсь и никак не выходит установить его, там только пару строчек, но без знаний кода - все глухо.
Вот сам файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее огромное спасибо!

Мда... а может кто-то продаст модуль чтобы сделать такие категории?

Ребята, прошу, подскажите в каком направлении копать чтобы сделать такие категории на главной как на скрине?? Никак не могу понять как и чем их вывести....
Заранее благодарен за любые ответы!!!
f2cf41e2f104.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DMax
у меня в PHP myadmin прописывается и всё.
 
Greetings, I AM having issues with the categories Updating After adding A few New ones. On the homepage I see the following error:


Код:
Warning: reset () [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /home/*****/*****/global_header.php on line 61 [/ code]

While trying to update the categories from the AdminCP, it times out and flags the 500 Internal Server Error and does not SEEM to Update the categories. Notice The large red Flag Remains at the TOP of the AdminCP. Anyone know A Fix for this? Much appreciated.
 
Ребяты, очередная распродажа на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Набор из всех модов и скинов за 200$
Акция продлится до 31 сентября включительно (48 часов)
 
Неожиданно обнаружил, что тут, оказывается, PHPProBid обновился, причем аж три раза:

Version 6.2 (1 Sep. 2014)
Version 7.0 (1 Sep. 2014)
Version 7.1 (30 Sep. 2014)

Причем про версию 7.0 они написали -- типа, initial release. Похоже, там у разработчика команда обновилась. И ведь ни письма тебе про это, ничего. А вроде как лицензионный пользователь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-нибудь уже пробовал что-то из новых версий?
 
Назад
Сверху