[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Рабочий русский мод для 6.11 в паблике я еще не встречал, да и вообще не вижу более в нем смысла когда палка в рашке заработала.

насчет paypal знаю, клиента интересует webmoney, robokassa и т.п., чтобы много вариантов оплаты было.

Постили уже не однократно рабочую версию. полистайте тему

большее что я находил это мод для 6.0.7, попробую еще что то нарыть.
 
Последнее редактирование модератором:
bobobo.ru
Тоже моя заготовка
 
Братцы, помогите разобраться по Php Pro Bid, убил на него кучу времени, читая посты в теме попал на одно сообщение, где автор говорит что сделал на скрипт нагрузку в 150 онлайн юзеров и сайт упал. Подскажите пожалуйста, стоит ли с ним возится, действительно не держит скрипт нагрузки?
 
Братцы, помогите разобраться по Php Pro Bid, убил на него кучу времени, читая посты в теме попал на одно сообщение, где автор говорит что сделал на скрипт нагрузку в 150 онлайн юзеров и сайт упал. Подскажите пожалуйста, стоит ли с ним возится, действительно не держит скрипт нагрузки?
Пробид действительно весомый двиг с целым вагоном ошибок. Для него нужен хороший хостинг, который будет обеспечивать МЕГА огромные нагрузки или провести его полную чистку от мусора. Я на своём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эту проблему решил путём исправления ошибок и сокращением запросов к базе данных. У меня на это ушло около месяца плотной работы и я ещё даже не исправил 50% всех багов. Вообще сам двиг - это задумка хорошая, но реализация отвратительная. Как говорят в одном русском анекдоте - "После сборки обработать напильником" )))))))))
 
Братцы, помогите разобраться по Php Pro Bid, убил на него кучу времени, читая посты в теме попал на одно сообщение, где автор говорит что сделал на скрипт нагрузку в 150 онлайн юзеров и сайт упал. Подскажите пожалуйста, стоит ли с ним возится, действительно не держит скрипт нагрузки?
В общем, зарегался я на этом сервисе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и установил нагрузку на скрипт в 250 юзеров (больше платно )), к моему удивлению скрипт работал вполне нормально!

Вот тут взгляни упростил до состояния доски Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если надо могу скинуть
Скиньте пожалуйста, если не затруднит.
 
Последнее редактирование модератором:
такой вопрос. есть ли моды, которые добавляют возможность переписки между пользователями.
сейчас дефакто, можно написать только продавцу лота. НО допустим, если мне нужно связаться или написать любому другому человеку, который ничего не продает, то что делать??
 
такой вопрос. есть ли моды, которые добавляют возможность переписки между пользователями.
сейчас дефакто, можно написать только продавцу лота. НО допустим, если мне нужно связаться или написать любому другому человеку, который ничего не продает, то что делать??
Зайдите на офсайт, посмотрите какие там есть модули и их описание!
 
подскажите кто соединял punbb + phpprobid ...единая регистрация идет в базе форума и аукциона??? или как?
 
подскажите кто соединял punbb + phpprobid ...единая регистрация идет в базе форума и аукциона??? или как?
регистрация единая, об этом написано в faq по интеграции, то же самое и с phpbb3, ток он платный
 
Подскажите по модулю интеграции punbb + phpprobid ..невнятный хак не смог разобратся

взамен отдам на выбор купленые

Seo Store Urls

SEO FRIENDLY URLS
THUMBNAIL LIGHTBOX
AJAX RECEIVED MESSAGE NOTIFICATION
SEO Error Resolver for PHPProbid v6.11
 
Назад
Сверху