[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

А кто то побывал прикрутить переводчик? я имею ввиду вклеить в сайт.
 
Кодировки одной базы недостаточно, попробуй добавить в файл .htaccess строку
AddDefaultCharset UTF-8

у меня была аналогичная фишка с кракозябрами, но как я её решил уже не могу вспомнить. Короче смотри в сторону кодировки, и посмотри как это всё отображается в разных браузерах.
Прошу прощения у админов за 2 поста подряд, но у меня именно ваш форум жутко тормозит и делать дополнительные сложные операции не хватает нервов даже при моём высокоскоростном инете.
AddDefaultCharset UTF-8 - в .htacces прописал. Поменял с стр. 42 файл. Не помогает.

Крокозяблы в меню выбора категории (при создании нового аукциона) победил так, открыл файл category.lang.php в notepad++ и сохранил в кодировке utf-8 (без BOM) залил на сайт и заработало. Может кому полезно будет.

Уважаемые коллеги.
Подскажите пож. в категориях есть опции выбора товара такие как
- С минимальной ценой
- Стандартные товары
и т.д.
А можно сделать опции выбора товара для определенной категории, например так для телевизоров, диагональ, наличие 3Д и так далее?
Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
А можно сделать опции выбора товара для определенной категории, например так для телевизоров, диагональ, наличие 3Д и так далее?
Благодарю за ответ.

Все это можно выполнить с помощью дополнительных полей прямо из админки
 
Массовая загрузка пока для меня загадка, неужели ни кто не пользуется?
 
Очередная распродажа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
промо-код на скидку 25%:

Акция длится в течение следующих 72 часов, к оплате помимо Paypal принимаются так же BitCoin, WePay, и Stripe
 
уважаемые форумчане, может кто нибудь поделиться модом русских платежных систем для 6.11?
 
Постили уже не однократно рабочую версию. полистайте тему
Рабочий русский мод для 6.11 в паблике я еще не встречал, да и вообще не вижу более в нем смысла когда палка в рашке заработала.
 
доброго всем дня! уважаемые форумчане, необходимо сделать нумизматический аукцион, в инете они все однотипные - например (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) , и для секты коллекционеров именно такой интерфейс аукциона идеален - открытый лот в виде таблицы с набором монет разных лет, выбираю на чем реализовать, интересует возможность реализации на php pro bid, чтобы сделать такой же интерфейс как у примера по ссылке, насколько этот движок подойдет, может другие варианты, спасибо за советы
 
Назад
Сверху