[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Благодарен за Ваш ответ. Некоторые вещи для себя уяснил. А можно взглянуть глазком на ваши ресурсы на Пробиде?
Да не за что. На ресурсы, к сожалению, сейчас взглянуть не получится, так как регается движок на домен, а на этих двух доменах (я две лицензии покупал) заказчик решил сам состряпать свои проекты на других движках, если будем заливать обратно и я не забуду - то сообщу. Можете взглянуть на пустой движок по адресу hambid.ru, на нем установлен мой перевод и модули оплаты вроде тоже, но что-то владелец забил на проект, как я вижу...
 
Благодарен за Ваш ответ. Некоторые вещи для себя уяснил. А можно взглянуть глазком на ваши ресурсы на Пробиде?
У меня и сайт и бд в utf-8 (в любом случая рекомендую базу перекодировать в utf-8)
 
Приветствую коллеги. Поиск ожидаемых результатов не дал, поэтому напишу тут. Купил на оффсайте версию 6.10, русифицировал, всё работает замечательно кроме одного. При добавлении нового лота, не работает строка выбора категории. Точнее возможность выбора категорий есть, но когда все категории выбраны то в строке отображается вот такая штука change_category(217, 'main_', 0); вместо выбранных категорий, ну и лот естественно добавить невозможно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить сие неудобство. Заранее благодарен.

Посмотрите еще раз права доступа.
Желательно еще раз в админке тупо обновить категории
 
Как я и говорил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начала очередную распродажу на Mega Mod Package, стоимость пакета $379.95
Так же предлагается приобрести пакет с уже предустанвленными модами, демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, стоимость такого чуда $425.95 (желающим приобрести - писать в службу поддержки).
Промо-код:
TURKEY

Обращаю внимание что предложение действует только 48 часов.
 
Как я и говорил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начала очередную распродажу на Mega Mod Package, стоимость пакета $379.95
Так же предлагается приобрести пакет с уже предустанвленными модами, демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, стоимость такого чуда $425.95 (желающим приобрести - писать в службу поддержки).
Промо-код:
TURKEY

Обращаю внимание что предложение действует только 48 часов.


все хотят на шару..
скидываться даже не хотят.
Повторюсь готов поучаствовать в покупке если сумма с человека не будет превышать 50$
 
все хотят на шару..
скидываться даже не хотят.
я отчасти понимаю почему не хотят, новые версии не хотят нормально работать с нашей кодировкой, а суппорты не могут помочь так как официально двиг не расчитан на нас, хз почему.
Но если по-человечески скинуться баксов по 20 то почему бы и нет.
 
Ребята ещё вопрос. Вот на Аукро реализована такая интересная штука, там в списке лотов в категории есть скрипт предпросмотра. При наведении на лот, выскакивает окошко с увеличенным изображением, владельцем лота и т.д. Есть ли такая штука для Пробида и если есть, то как её можно получить?
 
При наведении на лот, выскакивает окошко с увеличенным изображением, владельцем лота и т.д.
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я не нашел, но где-то точно видел, не точно такую, но превью точно было. Если не найдется там, то наверное только заказывать отдельно разработку.
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я не нашел, но где-то точно видел, не точно такую, но превью точно было. Если не найдется там, то наверное только заказывать отдельно разработку.

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я тоже искал. Я видел для Пробида продают просто программу предпросмотра с увеличением картинки при наведении, но это не совсем то. А такую фишку как на Аукро, я уже встречал на нескольких аукционах, полностью одинаковые. Вот я и подумал что это может быть уже готовая разработка и её наверное возможно где то купить.

Ещё раз привет всем Пробидовцам)) Ребята подскажите как можно запретить пользователям менять свои регистрационные данные (Фамилию, Имя, Адрес).?

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё раз привет всем Пробидовцам)) Ребята подскажите как можно запретить пользователям менять свои регистрационные данные (Фамилию, Имя, Адрес).?
Смотрите в сторону как реализовано для поля Логин. Я себе закрыл поле для ФИО, адрес может меняться как ни как....
 
Назад
Сверху