[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Приват24 нету
Есть Visa, Robox (Робокасса), Z-Payment и прочее, вот тут продается:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверено лично мной, все пашет


тот же скрипт, только в 4 раза дешевле.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps: а если захотеть, то этот модуль можно и бесплатно найти.
 
Я этот модуль уже покупал, даже заработал на последней версии
все файлы есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,9 KB · Просмотры: 41
Привет всем. Уже прошло больше чем пол года, с того момента как я купил движок PhpProbBid 6.11. Выбрал этот движок именно из-за это го форума, говорят что он хороший.
За пол года я исправил массу не корректностей в работе движка. Довел до ума русский.
За такую цену это хорошее предложение, если бы не одно НО!
Кто то замечал, что у движка бешаный трафик с БД. На открытие страницы минимум 100 запросов.
По ставил я этот движок на ВПС, где:
Процесcор, Mhz 2x2.500
ОЗУь, Mb 1,5 Гб.
дал нагрузку в 150 "человек" одновременно.
И мой ВДС лег!!!
Для адекватного сайта рекомендуют 7 запросов к БД. Тут больше сотни!!!

При минимальной нагрузке на сайт (100 хостов. день), трафик с БД 150 мб в час и 50 запросов в секунду.
Движку не судьба маштабироваться!

У кого какие советы есть?
Кто как борится с такой проблемой?
 
Снова на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скидки, теперь в дневное время 25% на любой мод или скин, скида не распространяется на Mega Mod Pack
Промо-код:
DAYLIGHT
 
Так там сейчас и Mega Pack за 500 баксов продают

Народ, а кто-нибудь эти мегапаки покупал? я дня три назад приобрел, но так и не получил ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, а кто-нибудь эти мегапаки покупал? я дня три назад приобрел, но так и не получил ничего.
Как это не получил? Ссылка на скачивание при оплате выдается так же как и на моды и скины и остается в реестре оплаченных заказов чтоб качнуть можно было в любое время!!!
 
Привет всем. Уже прошло больше чем пол года, с того момента как я купил движок PhpProbBid 6.11. Выбрал этот движок именно из-за это го форума, говорят что он хороший.
За пол года я исправил массу не корректностей в работе движка. Довел до ума русский.
За такую цену это хорошее предложение, если бы не одно НО!
Кто то замечал, что у движка бешаный трафик с БД. На открытие страницы минимум 100 запросов.
По ставил я этот движок на ВПС, где:
Процесcор, Mhz 2x2.500
ОЗУь, Mb 1,5 Гб.
дал нагрузку в 150 "человек" одновременно.
И мой ВДС лег!!!
Для адекватного сайта рекомендуют 7 запросов к БД. Тут больше сотни!!!

При минимальной нагрузке на сайт (100 хостов. день), трафик с БД 150 мб в час и 50 запросов в секунду.
Движку не судьба маштабироваться!

У кого какие советы есть?
Кто как борится с такой проблемой?
такая же беда. единственное что помогает - удаление закрытых лотов.
т.е. те лоты которые уже закрыты - запросом удаляю из бд.
аналогично надо подчищать и таблицу с картинками.
результат есть. у меня было около 20000 закрытых ауков, нагрузка была нехилая. удалил около 12 тысяч - стало полегче.

ну и плюс различные переделки. так я вывожу на главной только лоты в которых есть ставки.
все остальные - только из списка категорий .

З.Ы, господа. Хотел спросить. Нет такого мода, что бы при просмотре лотов пользователя - его лоты были по категориям? или хотя бы выводился список категорий, в котором эти лоты ?
по типу как это реализовано здесь к примеру -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
слева меню - filter results.
Это какой то мод?
 
Последнее редактирование модератором:
Как это не получил? Ссылка на скачивание при оплате выдается так же как и на моды и скины и остается в реестре оплаченных заказов чтоб качнуть можно было в любое время!!!

Уже получил. Ray ссылку мне на ящик скинул, а с кабинета её не видно там "processing" до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Приветствую коллеги. Поиск ожидаемых результатов не дал, поэтому напишу тут. Купил на оффсайте версию 6.10, русифицировал, всё работает замечательно кроме одного. При добавлении нового лота, не работает строка выбора категории. Точнее возможность выбора категорий есть, но когда все категории выбраны то в строке отображается вот такая штука change_category(217, 'main_', 0); вместо выбранных категорий, ну и лот естественно добавить невозможно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить сие неудобство. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху