[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Ищу хоть какие-то шаблоны, ибо протестировал, и понял на сколько он плох визуально.
 
Смотрите в сторону как реализовано для поля Логин. Я себе закрыл поле для ФИО, адрес может меняться как ни как....
Спасибо за совет.. Я даже и не подумал о таком варианте. Думаю что стоит закрыть все поля кроме логина и пароля. Ато я у себя уже несколько таких умников поймал, которые после заказа резко меняют свои данные и жалуються что заказ не получили...

Ищу хоть какие-то шаблоны, ибо протестировал, и понял на сколько он плох визуально.
Шаблоны можно достать только двумя способами. Купить на оффсайте или сверстать смому. В сети доступных шаблонов я не встречал.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
у кого стоит версия 6.07 и жесточайшие проблемы со скоростью картинок.
Решается просто. файл что в корне аука thumbnail.php , меняем на такой же - но от версии 6.11
Картинки начинают летать, и в целом снижается нагрузка на хост.
трабла сразу была или после установки? какая версия скрипта, какой хостинг/сервер, перенос скрипта был или нет, какая БД?
з.ы. странные вопросы без подробностей не дают ясности для возможного решения проблемы
да. сразу после установки. скрипт 6.07. Переноса скрипта не было.
Но исходя из того, что есть соотсвутсвующий мод для 6.10 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и точно такой же для 6.11 , у меня есть подозрение, что функция запомнить и не работает. Да даже и не подозрение, если поискать по файлам скрипта, сама переменная есть, а функции с которой она будет работать нету.
 
помогите новичку всю ночь читаю форум. так и не нашел. перестали загружаться фото лотов . ограничение 0 кб а в настройках sitemap в "Максимальный размер файла" ставлю 500 жму применить пишет- успешно и сбрасывается на 0 зараза. и что должно быть в "Path to SiteMap" версия 6,07 Текст для водяного знака кстати тоже не ставится.
 
сайтмэп не идет в 6.07 по умолчанию.
и причем здесь он до загрузки картинок?
проверьте права на папку uplimg. 777 должно
 
Но исходя из того, что есть соотсвутсвующий мод для 6.10 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и точно такой же для 6.11 , у меня есть подозрение, что функция запомнить и не работает. Да даже и не подозрение, если поискать по файлам скрипта, сама переменная есть, а функции с которой она будет работать нету.
Использую версию 6.10 Функция "запомнить" работает без проблем. Кука хранится сутки. Вероятно, вам стоит поковырять в сторону настроек сервера.
 
ну по хорошему- при запоминании должно долго деражать. неделю, две, три, но не сутки.
сутки держит примерно и у меня.
да и сервер не причем. на том же сервере стоят другие двиги, которые держат отлично
 
Разобрался. вручную в таблицу настроек занес размер картинки через PHPmyadmin только как этот параметр оттуда исчез?? вопрос..
 
Спасибо за совет.. Я даже и не подумал о таком варианте. Думаю что стоит закрыть все поля кроме логина и пароля. Ато я у себя уже несколько таких умников поймал, которые после заказа резко меняют свои данные и жалуються что заказ не получили...

Шаблоны можно достать только двумя способами. Купить на оффсайте или сверстать смому. В сети доступных шаблонов я не встречал.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд

посмотрите сайт westprice.ru
если нужетн такой шаблон могу выложить
 
посмотрите сайт westprice.ru
если нужетн такой шаблон могу выложить
Да я решил самостоятельно переделать под свой вкус, это гараздо интереснее и выгоднее. Но всё равно спасибо. Вот украшаю самостоятельно (ryzhik.biz)
 
Назад
Сверху