[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Для новичков (кто не дружит с инглишем), нашарашанское руководство пользователя! Гид по администрированию будет позже (через недельку, другую)
 

Вложения

  • rus manual.rar
    4,9 MB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Народ! Подскажите модуль для нашего скрипта для оптимизации картинок.
Чтобы при загрузке фотографии автоматически уменьшались по размеру и объему и конвертировались в формат например .jpeg
 
Не надо - так не надо! Не припомню, чтобы я кого заставлял его покупать!
Здесь если ты не заметил люди помогают друг другу
Я очень рад, что есть добрые люди на этом свете! Правда!
Скрипт обсуждается вот уже 165 страниц, только вот я не заметил, чтобы хоть кто-то хотел поделиться качественной локализацией! :-]
а ты бизнес хочешь здесь замутить
Какой к чёрту бизнес?? Написал же, что недорого за копейки, так сказать пожертвование за потраченное мной время, возможно у кого-то есть полезные модули - вариант обмена тоже сканает! Хотя.... если кто-то очень хорошо попросит могу и бесплатно отдать!
 
Не надо - так не надо! Не припомню, чтобы я кого заставлял его покупать!

Я очень рад, что есть добрые люди на этом свете! Правда!
Скрипт обсуждается вот уже 165 страниц, только вот я не заметил, чтобы хоть кто-то хотел поделиться качественной локализацией! :-]

Какой к чёрту бизнес?? Написал же, что недорого за копейки, так сказать пожертвование за потраченное мной время, возможно у кого-то есть полезные модули - вариант обмена тоже сканает! Хотя.... если кто-то очень хорошо попросит могу и бесплатно отдать!


Ну так поделись!
Помоги людям!
Может кто-то и спасибо скажет ...
Скрип и так ну его в .... никто помочь за деньги не сильно может.
На фрилансах уже наверное постов 30 писал с просьбой о помощи, так там все такие матерые,
все такие мастера, счет выставляют и 500 $ и 1500 $, а как слышат CMS PHPPROBID - все шугаются как черт от ладана .... :mad:

Сорри за эмоции!
Просто это ковыряние в скрипте уже реально достало ...
И помощи не от кого ждать....:nezn:
 
Я сам в этом топике особого альтруизма не заметил, все только ждут халявы а сами особо ничем не хотят делится. Что касается самого движка, то тут действительно люди от него жахаются. Я когда впервые с ним столкнулся, думал что вообще никогда с ним не разберусь, но со временем уже начал потихоньку вникать в суть дела и сделал выводы.
Двиг сам по себе является хорошей задумкой, но его реализация крайне отвратительна. Я сам уже более 10 лет занимаюсь созданием сайтов и являюсь удалённым сотрудником нескольких достаточно известных веб-студий. Всякое приходилось видеть, но такое уродство как PHP Probid я вижу впервые.
На сегодняшний день я администрирую и довожу до ума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который реализован на этом двиге. На основании имеющегося опыта могу четко заявить, что разработчики сами ничего не писали. Всё что они сделали - это заимствовали уже готовые решения и впихнули их в одну оболочку, заставили это всё работать (причем крайне безграмотно) и продают этот винегрет как полноценный движок. Другими словами, это Мерседес только Румынской сборки, качество которой даже хуже чем у Лады Калины.
Некоторые скрипты взяты из уже известных CMS, некоторые каряво переделаны специально под Пробид. В работающем движке примерно 30% всего кода - это откровенный мусор, который нигде не задействован и его не удосужились хотя бы закомментировать чтоб не грузил сервер. Методика подключения стилей меня вообще убила наповал. Яваскрипты просто убожество. Гора запросов к базе данных, которые можно сократить в двое если подойти с умом. Короче движок склепали в спешке, на скорую руку. Никакого профессионализма там нет.
Однако если за него взятся как следует, то на его основе можно сделать шикарный двиг, чем я чейчас и занимаюсь. Планирую создать русскоязычный сайт именно по этому движку.
 
Не могу разобраться с CSV файлом, уж очень утомительно вручную вбивать лоты. У кого есть опыт?
 
ну вот как-то так, качайте оба фала, т.к. это 1 архив
 

Вложения

  • rus manual.part1.rar
    5 MB · Просмотры: 38
  • rus manual.part2.rar
    757,9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Господа, а никто не встречал мода, с помощью которого можно было бы планировать ставки. к примеру в поределнном лоте- размещать ставку по расписанию, к примеру за 5 минут до окончания.
 
Я сам в этом топике особого альтруизма не заметил, все только ждут халявы а сами особо ничем не хотят делится. Что касается самого движка, то тут действительно люди от него жахаются. Я когда впервые с ним столкнулся, думал что вообще никогда с ним не разберусь, но со временем уже начал потихоньку вникать в суть дела и сделал выводы.
Двиг сам по себе является хорошей задумкой, но его реализация крайне отвратительна. Я сам уже более 10 лет занимаюсь созданием сайтов и являюсь удалённым сотрудником нескольких достаточно известных веб-студий. Всякое приходилось видеть, но такое уродство как PHP Probid я вижу впервые.
На сегодняшний день я администрирую и довожу до ума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который реализован на этом двиге. На основании имеющегося опыта могу четко заявить, что разработчики сами ничего не писали. Всё что они сделали - это заимствовали уже готовые решения и впихнули их в одну оболочку, заставили это всё работать (причем крайне безграмотно) и продают этот винегрет как полноценный движок. Другими словами, это Мерседес только Румынской сборки, качество которой даже хуже чем у Лады Калины.
Некоторые скрипты взяты из уже известных CMS, некоторые каряво переделаны специально под Пробид. В работающем движке примерно 30% всего кода - это откровенный мусор, который нигде не задействован и его не удосужились хотя бы закомментировать чтоб не грузил сервер. Методика подключения стилей меня вообще убила наповал. Яваскрипты просто убожество. Гора запросов к базе данных, которые можно сократить в двое если подойти с умом. Короче движок склепали в спешке, на скорую руку. Никакого профессионализма там нет.
Однако если за него взятся как следует, то на его основе можно сделать шикарный двиг, чем я чейчас и занимаюсь. Планирую создать русскоязычный сайт именно по этому движку.
к аукциону нужны прямые руки. Это точно. Ковыряюсь с ним уже почти 3 года. переделано процентов 40-50 всего кода. аналогично перелапачен стиль. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению сейчас добился такой ситуации, что невозможно обновляться, так видать и придется постоянно сидеть на текущей версии.
 
Уважаемые коллеги.
Подскажите пож. в какой кодировке надо создать базу данных? Я создал в utf8_general_ci. Вроде все работает за исключением 1) При регистрации нового клиента не регистрирует Имя и Фамилию на русском языке. 2) При изменении валюты на русский язык рядом с суммой показывает козяблы. 3) Меняю категории все нормально везде все хорошо, только при добавлении нового товара в меню выбора категорий тоже козяблы. Прошу подсказать куда как можно исправить. Буду признателен за помощь. Версия 6.11 нулл.
Поиск
вопрос кодировка - найдено 0
вопрос база - найдено 0
вопрос данных - найдено 0
вопрос козяблы - найдено 1 (мой предыдущий вопрос)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху