PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен дизайн

Help ! Нужен дизайн под PGP - с версткой, либо человек который возьмется реализовать. Что бы тянулся на всю ширину экрана под основные разрешения экрана.
 
сталкивался
решилось обращением в саппорт, даешь фтп доступ и тебе делаю... не быстро... 1-2 недели... видать сильно заняты...

в общем на мои вопросы никто не откликнулся.., ну и ладно.. разобрался... залил таки базу недвижимости.. почти сутки убил на выяснение что к чему и танцы с кодировкой :thenks:
Интересует вопрос по-этапно. С чего начать подключение вебмани? Получить аттестат? Что-то в скрипте переделывать надо? И второй вопрос - кто подключал смс биллинг. Я так и не понял. Все это автоматом происходит или как? Т.е. я в админке вижу что зачислено или на билинге? Т.е. автоматизация на каком уровне. Прошу поделиться опытом.
 
Интересует вопрос по-этапно. С чего начать подключение вебмани? Получить аттестат? Что-то в скрипте переделывать надо? И второй вопрос - кто подключал смс биллинг. Я так и не понял. Все это автоматом происходит или как? Т.е. я в админке вижу что зачислено или на билинге? Т.е. автоматизация на каком уровне. Прошу поделиться опытом.
да
начни с получения персонального аттестата
без него мерчант работать не будет
в скрипте ничего менять не надо, только в админке указываешь кошелек
по смс билингу посмотри 5-10 страниц назад, там мой земляк подключал, я еще не разбирался
 
Настройка smscoin
Немогу никак запустить sms оплату.
Все делаю по инструкции с единственным отличием
- в смс:банке выбрано - Украина, запрещено подключение сайтов "для взрослых"
- в админке
Список тарифов:
Оператор: Украина
Стоимость услуги для абонента не включая НДС:
1.50 USD
2.00 USD
2.50 USD
5.00 USD
---
При попытке пополнить счет выдает
80f531efca92.jpg

Где искать эти пустые поля?
 
Короче вроде разобрался с вебмани. Всю процедуру по получению аттестата пройти нужно. А вот, что касается предоставления им доступа на фтп - это не нужно. Вернее нужно если Вы сами в файле знаете, что и куда вписывать (ручками) в файл webmoney.php
там короче есть в классе коды где надо указать некоторые параметры. После этого все заработает.
Еще вопрос по картам! Блин имел неосторожность ввести города и села на русском. После этого карты перестали работать. Наверное выход есть- если в качестве карт использовать яндекс а не то, что предложено в скрипте. Кто сталкивался с этим?
 
Немогу никак запустить sms оплату.
Все делаю по инструкции с единственным отличием
- в смс:банке выбрано - Украина, запрещено подключение сайтов "для взрослых"
- в админке
Список тарифов:
Оператор: Украина
Стоимость услуги для абонента не включая НДС:
1.50 USD
2.00 USD
2.50 USD
5.00 USD
---
При попытке пополнить счет выдает
в админке свой id для smscoin прописал? а секретный код?
 
Вопрос по 222 файлу (Россия на русском) - этот файл где взять? Иначе уже велосипед изобретаю. Регионы перевел, начал города. Но если уже есть - где его взять? В инете искал -не нашел. Плиз помогите.
 
в админке свой id для smscoin прописал? а секретный код?

У меня проблема. Подключил все как описано. ИД, код, цены и т.д. При переходе к оплате не определяет страну. А если и определил, тогда нет операторов. А если есть и операторы - тогда цены намного завышены.? В чем дело? Кто-то с этим разобрался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху