PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проблема. Подключил все как описано. ИД, код, цены и т.д. При переходе к оплате не определяет страну. А если и определил, тогда нет операторов. А если есть и операторы - тогда цены намного завышены.? В чем дело? Кто-то с этим разобрался?
стучи с саппорт smsbank
мне с активацией очень быстро помогли ICQ 4два9853один74
 
стучи с саппорт smsbank
мне с активацией очень быстро помогли ICQ 4два9853один74
Короче. саппорт дал стандартные ответы, но я и сам разобрался. Только так и не смог получить автоматизацию!!! Все идет с ручной проверкой. Автоматизация банкинга не получается? Т.е. если человек СМС отправил, и его оплатил, - я должен его в ручную проводить?
 
Короче. саппорт дал стандартные ответы, но я и сам разобрался. Только так и не смог получить автоматизацию!!! Все идет с ручной проверкой. Автоматизация банкинга не получается? Т.е. если человек СМС отправил, и его оплатил, - я должен его в ручную проводить?
да
это неудобно
в админке приходится активировать платеж
а у тебя результаты есть по оплатам?
 
да
это неудобно
в админке приходится активировать платеж
а у тебя результаты есть по оплатам?
В каком смысле? В смысле принимаю платеж или нет? Да я попробовал и платеж принял. Но делал в том, что я настолько сильно все это переделываю, что от оригинального останется только название и идея. Меняю все. даже коды. Фактически мне идея понравилась. А переделка практически 70%. Использую идею просто. Но до этого все протестил. Что касается отсутствия автоматизации, на самом деле это так же можно решить. скрипт это предполагает. Дело в том, что пробелема в сумме оплаты. Т.к. все GSM провайдеры лупят собственные цены а она может отлючатся сильно от заявленой в системе. Я например хотел принимать всего 10 рублей. При этом согласен был отчислять 60% оператору. Но в реале пришлось делать более 2-х баксов. Это из-за того, что бы выровнять среднюю стоимость. Поэтому хоть скрипт и отправляет запрос на 2 доллара. Клиент реально видит от 39 рубле до 75!!!! Поэтому получается бред! Хотя я и получаю ОК. Он не может быть обработан из-за не стыковки стоимости сервиса и полученного ответа. :)
 
Меняю все. даже коды. Фактически мне идея понравилась. А переделка практически 70%. Использую идею просто.

У нас та же песня, постоянно дорабатывали движок для российских реалий. Доработали до того, что поняли - проще свой написать, чем сейчас и занимаемся..
 
У нас та же песня, постоянно дорабатывали движок для российских реалий. Доработали до того, что поняли - проще свой написать, чем сейчас и занимаемся..
Все верно. Но самое муторное это переводить названия городов и сел. К сожалению файл 222 (РФ) так и не нашел. Поэтому перевожу время от времени. Тут есть такой файл, но у меня нет стока постов.
 
У кого есть идея как добавить корректно станции метро. Т.е., что бы они появлялись только с нужными городами. Т.е. если Киев или Москва и т.д. - видно метро, если нет - не видно. Т.е. создаем базу данных метростанций, и привязываем их к ID городов. Как сделать я знаю, но может есть более простая идея? Например при редактировании города, рядом делаем ссылку "Добавить метро", открывается раздел по образу и подобию города и начинаем заносить эти названия. Тогда, если будет вызван город в котором есть метро появится списочек со станциями именно этого города. У кого какие идеи есть. Обратите внимание, что если делать только один город - это все просто, но если делать несколько городов, или вообще всю страну? Давайте идеи.
 
Есть ещё у кого рабочие линки? Скиньте плиз, или лучше в личку. Спасибо.
 
Большая просьба выложить на рапиду PG Real Estate 2007, PG Real Estate 2008 - 2009 ый очень большой и громоздкий для меня.

Пожалуйста, у кого есть, залейте на файлообменник, а ссылку выложите здесь! Очень нужно.:thenks:
 
Уважаемые форумчане! Большая просьба помочь с дистр. движка NULL FEB)2009 Видимо очень быстро хозяева чистят инет от нуленой версии.... никак не могу откопать.. и на форуме в ветке по этой теме полная тишина.. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху