PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу перезалить, т.к. ссылки уже не рабочие ... Лучше ссылки на скачку в личку бросать всем учавствовавшим здесь, т.к. здесь бродит шпион...
 
Вот блин и дают же эти PG Real Estate:D:D:D:D:D:D:D:D
Сегодня проверила на работе версию от февраля...- даже неповерила сначала но оказалось, что у Них там огромные проблемы с УМНЫМИ ПРОГРАМИСТАМИ, а именно...:ah:
 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 103
Скиньте ссылку в личку, пожалуйста. Ссылки привидённые выше - не рабочие.
 
Извените пожалуйста, но я еб..усь печатать 350 сообщений, что б блин скачать одну софтину. Жуть! проще никак нельзя?
Будте людьми, скиньте в личку прямую ссыль.
 
Я хочу от имени всех посетителей этой темы попросить проявиться разраба данного скрипта.
Все ведь понимают что здесь идет обсуждаловка по косточкам вашего творения.
Раз он интересен для потребителей, можно ведь и по другому поступить: например давать ссылки на очередные релизы, всяческие усовершенствования и доработки.
А не играть в кошки - мышки! Далеко так не зайдёте.
 
Извените пожалуйста, но я еб..усь печатать 350 сообщений, что б блин скачать одну софтину. Жуть! проще никак нельзя?
Будте людьми, скиньте в личку прямую ссыль.

А оно тебе надо? Я купил за деньги их скрипт, причем версию опен-соурс, причем 2 лицензии для двух доменов. В итоге стер нафиг, считаю деньги выброшены на ветер. Нашел скрипт получше, поскольку мне нужна была заточка под аренду, а на данном скрипте сайт аренды сделать сложновато. Купил теперь скрипт у vacationrentalscript.com, пока доволен, хотя тоже есть минусы и баги. Прошло больше года после покупки, саппорт мне все еще высылает БЕСПЛАТНО обновления и даже решает мелкие проблемки не требуя за это суммы от 500 евро и выше.

Добавлено через 1 минуту
Я хочу от имени всех посетителей этой темы попросить проявиться разраба данного скрипта.

Он здесь и внимательно читает эту ветку, а светить свой ник он не будет, чтобы иметь возможность оперативно удалять файлы с рапидшары.
 
По поводу этого скрипта, надо сделать след. Надо просто сделать с нуля полностью собственную систему и начать ее продавать... бесплатно. Собственно дело даже не в разрабе, а в их отношению к клиентам. Я так же раньше пообщался и понял, что они всех держат за дураков. Работы связанные с модификацией протеворечат закубенной версии. Т.е если купить с открытым кодом, - тогда стомость растет. Купить с закрытым тогда опять растет. Т.е. они сами себе не оставили выбора. И поставили потенциального покупателя в такие условия, при которых те изминения, которые проделываешь с нулеванной версией оправданы. Т.к. переделка настолько серьезная, что это уже даже не ихняя программа, это уже моя! Там только их идея осталась. Хотя с точки зрения стоимости - это спорный вопрос. Если компания собирается на этом делать деньги и даже знает как, - тогда стоит купить - если купить больше не знают что. :)
 
Скажите в февральской версии ... есть существенные изменения ,в основном интересуют изменения в структуре бызы и стиях дизайна, по ставнению спредыдщейопубликованнойсдесь же версией...

Добавлено через 1 минуту
стоит перескакивать на февральскую или подождать нуления
последнего релиза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху