PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PG Real Estate Solution февраль 2009
Если не сложно перезалейте пожалуйста, а то 3 дня и грохнули ссылку. Желательно без Зендов, если такие есть конечно, не обязательно последнюю просто рабочую потестить хотябы. Спасибо.
 
PG Real Estate с платежными модулями, с модулем для ставки рекламных блоков, с русскими названиями населенных пунктов СНГ.

Установка скрипта: устанавливаете через папку install а потом заменяете базой, которая в архиве и все.

*** скрытое содержание ***
 
  • Нравится
Реакции: limp
oooskiff84,
Спасибо, я сказал, вот только постов у меня нет, но я всё понимаю - без притензий. Просьба поста №627 остаётся в силе. спасибо.
 
oooskiff84,
Спасибо, я сказал, вот только постов у меня нет, но я всё понимаю - без притензий. Просьба поста №627 остаётся в силе. спасибо.

Перезалил - PG Real Estate Solution февраль 2009:

 
Дико Большое спасибо :)
Насколько понял, у этих ребят есть более свежая версия - часом ее нет?

Я так и не понял. Под высоким хайдом - июньская версия?
Если да - помогите с ней! Дико нужна именно эта. Т.к. самое главное ее свойство, это поля для переводов стран, городов и т.д. Т.е. все в нужных экземплярах. Я было начал это дело в февральскую строить сам. Но как увидел, что уже готовое есть...
Пож. ответьте!! Очень нужно.
 
Июньская точно есть, просто нужно дождаться когда кто нибудт выложит.
 
3d tiger, перезалей. удалили файл
P.S Версия у oooskiff84 выше?
 
Я уже не знаю, на какой обменник выкладывать.. Чувствуется, здесь ходят шпионы от PG RealEstate

Я так и не понял. Под высоким хайдом - июньская версия?

Русским языком написано, что версия - февральская! Здесь еще не выкладывалась версия за июнь.
Июньская м.б и есть в природе, но лично я зануленную не встречал..

Вот прямая ссылка:

 
Киньте в личные несколько примеров Ваших работ на этой cms
И если знаете нескольео ссылок на сайты сделаные этой cms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху