PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что мешает скачать триалку и потестить?
Что касается модулей при мультидоменной лицензии, то достаточно купить 1 копию модуля и можно ставить на все домены, уточнял у саппорта.
Триалку-то ничего не мешает. Я не нашел описание ограничений триальной, но думаю модулей там тю-тю...

А сколько стоит 1 модуль? И продаются ли модули отдельно? В общем, конкретно как это будет выглядеть и сколько будет стоить?

извини, ошибся. еще пол года назад была другая лицензионная политика.
по поводу верчения отписался тебе в личку. кручу-верчу ее уже два года! :read:
Ок, понял :) Дак, а что "извени" - это ж они политику меняют. Ок, я постучу чуть позже.
 
PG Real Estate с платежными модулями, с модулем для ставки рекламных блоков, с русскими названиями населенных пунктов СНГ.

Установка скрипта: устанавливаете через папку install а потом заменяете базой, которая в архиве и все.

 
Ребята, а WebMoney кто нибудь смог запустить? после попытки оплаты выкидывает
err: 1 merchant purse (хххххххххххх) not specified or incorrect
Как победить, скажите кто знает

для работы через мерчант должен быть персональный аттестат, 10-20 баксов стоит, с формальным не получится

Добавлено через 5 минут
Вопрос!
Как правильно прикрутить САПУ к PG? Кто сталкивался - подскажите плис.

сталкивался
решилось обращением в саппорт, даешь фтп доступ и тебе делаю... не быстро... 1-2 недели... видать сильно заняты...

в общем на мои вопросы никто не откликнулся.., ну и ладно.. разобрался... залил таки базу недвижимости.. почти сутки убил на выяснение что к чему и танцы с кодировкой :thenks:
 
Ребята пож. помогите со свежей версией. такое кол-во постов соберу за сто лет. дайте возможность оттестить. декбарьская версия сильно различается с июньской. дайте ссылку для недостойного... Имею желание привести в норму. Сами поймите, что в основном проблемы с кодировками и локализацией. Все сделаю при этом имею опыт... Сжальтесь! Или в личку пришлите!
 
PG Real Estate с платежными модулями, с модулем для ставки рекламных блоков, с русскими названиями населенных пунктов СНГ.

Установка скрипта: устанавливаете через папку install а потом заменяете базой, которая в архиве и все.

*** скрытое содержание ***
HTML/TrojanClicker.IFrame.NAG троянская программа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху