PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос для чего это нужно. Если действительно отбить n*$=n в n * 2 $ ..... то да. А так и нуль прокатить в полне. Это ж не антивирус чтоб его через каждые 2 часа обновлять. Да и потом абузоустойчивость никто не отменял :).
Имхо. ;)
поясни, что именно значит у тебя "n"?)
- C нулем для нормального агентства это как-то не серьёзно.
- Сколько уже сайтов вычислялось разработчиками и эти сайты сносили, а ты прикинь если ты в этот сайт хорошо вложишься в том числе и с базой данных и т.д.
- Не обманывай себя ) Абузоустойчивых серверов не существует. Это разве что быть в вечных бегах и везде платить за хостинг.
 
Стучалки-кричалки легко вычисляются. Сайты закрывают, только в том случае, если он действительно кричит. Я все файлы (хоть тысячу) - проверяю все коды. Т.е. ищу подозрительные функции и т.д. Очень часто, это происходит из-за того, что сразу заливают и прикручивают шабы. Но это не работа.
Мне этот скрипт нуже позарез - но купить его я для себя не собираюсь, а заказчик всего оплачивает 600-800 баков. Как купть и что оставить себе. Ясное дело, что это не реально. Хотя недорогие движки, с открытым кодом всегда можно. Например я один двиг так переработал, что он стал лучше чем от производителя.
 
поясни, что именно значит у тебя "n"?)
- C нулем для нормального агентства это как-то не серьёзно.
- Сколько уже сайтов вычислялось разработчиками и эти сайты сносили, а ты прикинь если ты в этот сайт хорошо вложишься в том числе и с базой данных и т.д.
- Не обманывай себя ) Абузоустойчивых серверов не существует. Это разве что быть в вечных бегах и везде платить за хостинг.

n ничего не значит :) Это затратная часть.

А насчет абузоустоичивости ты в корне не прав. За примерами ходить долеко не надо. К примеру Ботсети с "единым" центром. Это такой-же сервак :)



Случай когда у ht-systems.ru ушла база ftp :)

ВНИМАНИЕ!!!! при переходе по этой ссылке вы можете подвергнутся заражению !!!! Панацея-прямые руки и netstat. :)

Тут был центр. Незнаю счас его локализовали....али нет.

Добавлено через 5 минут
Стучалки-кричалки легко вычисляются.

:) Жесткачь..... столько кода просматривать...... проще самому тогда кодить :)




Насчет нуля каждый решает для себя сам. Я лично сторонник нуля. Но это мое имхо.

Голодное детство.... и страна Россия :)
 
Ребята, а WebMoney кто нибудь смог запустить? после попытки оплаты выкидывает
err: 1 merchant purse (хххххххххххх) not specified or incorrect

Как победить, скажите кто знает
 

Те ссылки что ты дал, на них ничего толкового про центры нет.
К примеру, потенциальный или постоянный клиент если узнаёт, что сайт находиться на такого рода центре потеряет доверие к агентству, а это быстро распространится по сарафанному радио.

Если самому такой сайт кодить, то это тоже не малый жесткач )

anar4, благодарю конечно за ссылку, но это чуть не в ту степь.
 
Некий Сapitan13morgan поднимал толковую тему,
но на запросы он так и не вышел на связь. :confused:
Братва у кого есть мультидоменная лицензия или кто хочет упасть в долю по её преобретению? Сигнальте в личку.

Вы читали на каких условиях можно юзать эти лицензии? Там скорей всего есть подвох.

А вообще предложение хорошее. По 230 выходит лайценз!
 
Вы читали на каких условиях можно юзать эти лицензии? Там скорей всего есть подвох.
А вообще предложение хорошее. По 230 выходит лайценз!
230? Как считали?

Вообще там два варианта:
Вариант 1.
предполагает: неограниченное количество доменов или директорий; все домены или директории указывают на один IP адрес; исходники (файлы) продукта находятся на одном сервере; у продукта одна MySQL база. Цена продукта не зависит от количества доменов, директорий.
и
Вариант 2
предполагает, что продукт может находиться на нескольких доменах, серверах, иметь несколько директорий , MySQL баз, может указывать на несколько IP адресов. То есть несколько сайтов со своей MySQL базой и доменом. Цена продукта зависит от того, сколько отдельных сайтов вы планируете иметь (от 2 до 5, 6 или больше).

По варианту первому, как понимаете все сайты только на одном серваке, да еще и в одной базе - не пойдет.
По второму варианту с этим ситуация лучше, НО логично, что владелец лицензии только один человек (или организация). А значит если какие вопросы (к поддержке) или что возникнут, то придется всем дергать этого владельца.
Далее - наверняка лучше вариант с "исходным кодом".
Тогда по Вар.2 семь лицензий по $559 за штуку с открытым кодом и $349 за штуку кодированная.
Правда непонятно, по этому Варианту 2 - входят ли сюда модули? Потому как очень сильно отличается цена от варианта 1.

В общем тут либо черное, либо белое. Т.е. либо искать исходники и вычищать, менять названия файлов, делать шаблон и т.п., чтобы "мать родная не узнала". Либо не парится и просто купить лицензию на 1 домен, ибо лучше привязка к имени домена, чем к IP по первому варианту мультидоменной лицензии.

Честно говоря, недвижимость дело денежное, нефиг, окупится быстро :) Хотя случаи разные бывают, я бы сейчас не отказался от полной версии с исходниками, чтобы поставить это дело в локалке и просто "повертеть" движок, что там и как.
 
Хотя случаи разные бывают, я бы сейчас не отказался от полной версии с исходниками, чтобы поставить это дело в локалке и просто "повертеть" движок, что там и как.
Что мешает скачать триалку и потестить?

Что касается модулей при мультидоменной лицензии, то достаточно купить 1 копию модуля и можно ставить на все домены, уточнял у саппорта.
 
230? Как считали?
Вообще там два варианта:
и
По варианту первому, как понимаете все сайты только на одном серваке, да еще и в одной базе - не пойдет.
По второму варианту с этим ситуация лучше, НО логично, что владелец лицензии только один человек (или организация). А значит если какие вопросы (к поддержке) или что возникнут, то придется всем дергать этого владельца.
Далее - наверняка лучше вариант с "исходным кодом".
Тогда по Вар.2 семь лицензий по $559 за штуку с открытым кодом и $349 за штуку кодированная.
Правда непонятно, по этому Варианту 2 - входят ли сюда модули? Потому как очень сильно отличается цена от варианта 1.
В общем тут либо черное, либо белое. Т.е. либо искать исходники и вычищать, менять названия файлов, делать шаблон и т.п., чтобы "мать родная не узнала". Либо не парится и просто купить лицензию на 1 домен, ибо лучше привязка к имени домена, чем к IP по первому варианту мультидоменной лицензии.
Честно говоря, недвижимость дело денежное, нефиг, окупится быстро :) Хотя случаи разные бывают, я бы сейчас не отказался от полной версии с исходниками, чтобы поставить это дело в локалке и просто "повертеть" движок, что там и как.

извини, ошибся. еще пол года назад была другая лицензионная политика.

по поводу верчения отписался тебе в личку. кручу-верчу ее уже два года! :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху