PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а причем здесь джобс к реалестате ?? это тоже скрипт пилота?
Да, это тоже скрипт пилота. Я все никак не могу найти в Русском раскладе города для Украины. Искал в для Job & Estate, кроме корявых переводов, нормальных пока не встречал. А привязки к регионам и городам - одинаковые.
 
Да, это тоже скрипт пилота. Я все никак не могу найти в Русском раскладе города для Украины. Искал в для Job & Estate, кроме корявых переводов, нормальных пока не встречал. А привязки к регионам и городам - одинаковые.

я ж выкладывал Посмотреть вложение 223ukraine_rus.rar
ну 30 областей можно и переписать самому, вместо Кыровограхдська - Кировогдская...
у меня трабл вылез с реалэстате... перестали загружаться rss каналы (работали!!! на хосте) и при входе в админку admin_news.php тупо не загружается :D ...... может это еще один прикол от пилота? например со счетчиком каким нибудь? определенное кол-во загрузок кроном news_feed например или еще чего?
 
на хосте. admin_news.php выдает чистую страницу

у меня тоже буквально вчера вылез этот баг
залез в phpmyadmin , а там в таблице news написано "не используется"
отметил и дал команду "починить таблицу"
восстановилось (естественно без новостей)
пока все работает, но если еще раз слетит, значит скрипт не до конца почистили и есть дыры

второе:
если новости не загружаются!!
у моего хостера специфичный php.ini, кой чего запрещено по причине безопасности, но !! он допускает использования своих настроек в нужных директориях
создаете свой php.ini с параметрами
disable_functions =
allow_url_include = On
и пихаете в директорию admin, можно и в корневую (если не заработает)

вуаля, все работает
 
у меня тоже буквально вчера
********
вуаля, все работает

А ты пробовал ставить таблицы регионов ДВУХЯЗЫЧНЫМИ.
Если сталкивался, подскажи как это правильно сделать. Ведь сразу станет ясно и понятно для всех, зачем оно надо. Чтоб Не страдать, когда пользователи повносят свой контент и потом мучайся с инфой.
 
Опять умерли все ссылки.
Перезалейте кто-нибудь пожалуйста.
 
А ты пробовал ставить таблицы регионов ДВУХЯЗЫЧНЫМИ.
Если сталкивался, подскажи как это правильно сделать. Ведь сразу станет ясно и понятно для всех, зачем оно надо. Чтоб Не страдать, когда пользователи повносят свой контент и потом мучайся с инфой.

Не понимаю зачем это нужно
если ресурс ориентирован на русскоязычных пользователей, то и регионы на русском...
переформулируй вопрос, а то туплю :D
 
Не понимаю зачем это нужно
если ресурс ориентирован на русскоязычных пользователей, то и регионы на русском...
переформулируй вопрос, а то туплю :D

Я видел гдето в рунете работающий этот скрипт на 2-х языках. Не знаю как лично для тебя, но для меня двуязычность важна. Сайт пусть будет ориентирован на русскоязычных, но если заниматься недвижимостью профессионально, тогда приходится понимать, что бывает ищут,заходят и выбирают объекты иностранные инвесторы. Вот за них я думаю не стоит забывать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху