PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видел гдето в рунете работающий этот скрипт на 2-х языках. Не знаю как лично для тебя, но для меня двуязычность важна. Сайт пусть будет ориентирован на русскоязычных, но если заниматься недвижимостью профессионально, тогда приходится понимать, что бывает ищут,заходят и выбирают объекты иностранные инвесторы. Вот за них я думаю не стоит забывать :)

ну так включай оба языка и ставь базы городов в латинице, или ковыряй скрипт
ИМХО, если ты девелоп агентсво, то иностранные инвесторы ищутся по другому
 
Та не девелоп, просто агентство недвижимости.
Много к нам обращается иностранных колег с предложениями сотрудничества. Можно трактовать как взаимовыгодный обмен объектами. Вот и хочется чтоб на двух языках все понималось).
Есть у кого наработки в плане сделать четкое разграничение языков. Или предложения, в какую сторону нужно двигаться..
 
Та не девелоп, просто агентство недвижимости.
Много к нам обращается иностранных колег с предложениями сотрудничества. Можно трактовать как взаимовыгодный обмен объектами. Вот и хочется чтоб на двух языках все понималось).
Есть у кого наработки в плане сделать четкое разграничение языков. Или предложения, в какую сторону нужно двигаться..

посмотри как реализован фид новостей
для англ. и русс. разные rss каналы забиваешь и переключение реализавано в зависимости от языка...
ну и геммор ты себе надумал... код прийдется перелопатить...
 
vector и Xp10r3r вы вообще двиг ставили? у него и так мульти языковая поддержка

если ты говоришь про выбор местности что при выборе языка менялось и выбор местности на том же языке, то в двиге такого нет!
делай сам и не мучай юзеров, ни к чему это делать
 
Так существует ли в природе полностью нуленная русская/мультиязычная версия этого срипта?
А то обсуждение функционала идет, а ссылок живых нет...
 
Так существует ли в природе полностью нуленная русская/мультиязычная версия этого срипта?
А то обсуждение функционала идет, а ссылок живых нет...



пароль на архив
 
PG Real Estate

Всем привет!У меня есть целых 2 полноценно работающих скрипта этой проги+ База Украинских городов.Мне нужно интегрировать биллинговую систему и систему управления рекламными банерами.Кого интересует эти скрипты обращайтесь поможем друг другу.
ICQ 318309:-]
 
Всем привет!У меня есть целых 2 полноценно работающих скрипта этой проги+ База Украинских городов.Мне нужно интегрировать биллинговую систему и систему управления рекламными банерами.Кого интересует эти скрипты обращайтесь поможем друг другу.
ICQ 318309:-]

тут это у всех есть
банероротатор не с моими знаниями прикручивать, но у себя сделал текстовичек ои которого вставляются банера вверху и счетчики внизу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху