PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните пожалуйста чем отличается PG Real Estate Solution от PG Real Estate Pro 2008 Edition или это одно и то же? Просто несколько тем встретил на этом форуме, поэтому возник вопрос.
Это одно и тоже! :)
Главное версию последнюю найти и с каталогом городов на русском..
 
Народ, подскажите точные системные требования скрипта, а то чет избавился от одних ошибок, появились новые.

С поиском тоже разобрался, выключил регистр_глобал и поиск заработал.
---
Кто разобрался с модулем "Справочник"? (интересует раздел Вид недвижимости) Можно ли его разбить на два раздела:
- Коммерческая недвижимость
- Жилая недвижимость
Если да, то напишите как! А то я уже устал искать методом тыка.
---
Это одно и тоже! :)
Главное версию последнюю найти и с каталогом городов на русском..
Интересная штука в скрипте:
- Если загружаешь города на русском, а потом выбираешь другой язык, то города сами переводятся в латиницу.
А вот в обратное направление не переводятся, хотя должны. Думаю есть смысл поэкспериментировать с настройками языка или установить все в латинском, а потом установить по умолчанию русский язык.
---
Избавился от проблем с кодировкой следующим исправлением:
- шаблоны и файлы языка, пересохранил в UTF-8
после чего сайт корректно начал понимать русский.
 
Кто-нибудь пробовал ставить SMS модуль оплаты?
 
-
Интересная штука в скрипте:
- Если загружаешь города на русском, а потом выбираешь другой язык, то города сами переводятся в латиницу......
---
Избавился от проблем с кодировкой следующим исправлением:
- шаблоны и файлы языка, пересохранил в UTF-8
после чего сайт корректно начал понимать русский.
А где взял базу городов на русском? Можешь поделиться? Давно ищу, особенно для Украины...
 
Кого-нибудь палили с нуленым скриптом? Инересно насколько сильно разработчики занимаются их поиском?
 
Так а какая разница, это актуально для европы. Разве буржуи уже начали судиться с пиратами из СНГ? (не считая мелкософта) Не тот масштаб.
 
Кто-нибудь пробовал ставить SMS модуль оплаты?
Буду делать позже. В планах есть.

А где взял базу городов на русском? Можешь поделиться? Давно ищу, особенно для Украины...
Я сделал себе сам. Делал только для Москвы и Московской области.
Московская область пока не готова.

Сделано для Москвы:
- Москва -- Административный округ -- Станция метро

К каждой станции метро указаны координаты. Координаты "выдирал" из gps навигатора. В списке есть станции метро, которые еще пока не существуют, точнее они сейчас строятся. Единственный минус, я не добавлял станции "дублеры", там где есть пересадка. В основном это из Центрального АО, с кольцевой линией.

Качаем прикрепленный файл и смотрим, что сделано.

ВНИМАНИЕ: Не устанавливайте базу по Москве, если у Вас уже существует база по другим городам или странам. ID не соответствует оригиналам с офф сайта. Установка только на чистые таблицы.
Перефикс таблиц стандартный.
 

Вложения

  • Mos.rar
    3,3 KB · Просмотры: 19
Поставил на денвер. Первое что бросилось в глаза, так это то, что не отрабатывает функция "вход для зарегестрированных"... перечитал ветку вроде этот вопрос не поднимался (хотя может у меня со зрением траблы)...

Странно Попробуй поставить тоже только на Xampp может с Денвером проблема?

Добавлено через 3 минуты
Кого-нибудь палили с нуленым скриптом? Инересно насколько сильно разработчики занимаются их поиском?

Несколько раз палили.

Они вычисляют скрипт по характерным признакам темплейтов. Типа названий изображений, CSS форматирования в поисковиках, ну и конечно стучалки в плохо зануленных скриптах.

Просто пишут провайдеру и мои сайты закрывали ((
 
Я сделал себе сам. Делал только для Москвы и ... К каждой станции метро указаны координаты. Координаты "выдирал" из gps навигатора. В списке есть станции метро, которые еще пока не существуют, точнее они сейчас строятся.

Odium, а можно Ваш вариант на конкретном примере посмотреть (ну типа, как Вы реализовали на вашем сайте). Спасибо
 
Есть идеи как можно новости сайта конвертировать в rss?

я добавляю новости сам, хочу, чтобы в лентах могли их отслеживать.. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху